LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ultrasense, Jil Sander - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ultrasense, Jil Sander

Новый мужской аромат от Jil Sander выходит на рынок в конце сентября 2013 года. Новинка, названная Ultrasense, описывается как аромат с характером мужчины в стиле Jil Sander. Этот мужчина обладает внутренней силой, доверяет своей интуиции и инстинктами, излучает неагрессивную уверенность и наделен особой сдержанной обольстительностью.

Ultrasense Jil Sander - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Ultrasense выпущен в 2013.
Эта элегантная и свежая фужерно-пряная композиция открывается аккордами освежающего бергамота, черного перца и мадагаскарских ягод. Сердце создано из нот шалфея и еловой смолы, а база - из белого мускуса.
Чувственный, эмоциональность и утонченность сконцентрированы удивительном аромате Jil Sander Ultrasense, наполненном с фужерным звучанием. Это неповторимая аура 2013 года, созданная для тех мужчин, которые обладают быстрыми инстинктами, хорошей интуицией, ловкостью, успешностью. Такие представители сильного пола неизменно добиваются успеха в любом деле, будь то бизнес, карьера или любовный фронт. Композиция строится на умеренно свежих и элегантных оттенках, украшенных пряными нотами. Выразительные ароматические акценты придают звучанию особый шарм и гармонии. Парфюм сочетает в себе освежающие ноты, теплые специи, выразительную элегантность. В вершине пирамидки Jil Sander Ultrasense стоит дуэт дерзкого бергамота и неординарного розового перца, который уступает место сердечному мотиву шалфея. Так, мягкие и душистые специи становятся доминирующей нотой, однако великолепная база формирует продолжительный и переливающийся шлейф. Здесь воедино сходится искристая сладость цитрусовых и сливочная чувственность мускуса. Мужчины получают удивительный аксессуар, способный подчеркнуть их молодость, жизнерадостный, динамичность. Ни одна женщина не устоит против поклонника в ореоле этого пикантного коктейля. духи.рф.

Верхние ноты: Бергамот, черный перец и Лесные ягоды;
ноты сердца: шалфей и Смола ели;
базовая нота: Белый мускус.

Лицом нового аромата стал Sean O'Pry. Jil Sander Ultrasense будет доступен во флаконах объемом 40, 60 и 100 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23680.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23681.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23682.jpg

0 отзывов