LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Classical, Anat Fritz - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Classical, Anat Fritz

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 3
Берлинский дизайнер трикотажа Анат Фритз (Anat Fritz), который также иногда создает и свои ароматы, выпустил очередной фланкер своего оригинального унисекс парфюма Anat Fritz, созданного в 2006 году. Новый парфюм называется Anat Fritz Classical, он также подходит и для женщин и для мужчин, аромат отличается от оригинала отсутствием теплых восточных аккордов листьев пачули.

Вдохновением для создания новой классической интерпретации изначального парфюма Anat Fritz Classical послужили воспоминания дизайнера о своей юности, где залитые солнцем, красивые просторные пейзажи сельской местности, всегда вызывают воспоминания о беззаботном детстве. По словам бренда, новая вариация парфюма является более ярким и, в то же время, более комфортным ароматом, в котором звучание становится более сглаженным, во время смены одних контрастных нот другими. Парфюм Anat Fritz Classical раскрывается на каждом по-своему, создавая уникальный аромат и подчеркивая индивидуальность своего обладателя.
Вдохновленный теплыми воспоминаниями о летних днях, которые дизайнер проводила за городом, аромат словно переносит в беззаботное и радостное детство. А благодаря тому, что в создании участвовали лучшие немецкие парфюмеры, Classical призван окутать паутиной воспоминаний, создающих для каждого свой уникальный сюжет.

В аромате гармонично переплетаются сладость лаванды и древесно-пряные аккорды ветивера, кедрового и сандалового дерева.

Парфюм Anat Fritz Classical состоит из следующих основных аккордов: кедр, лаванда, сандаловое дерево, ветивер.

Аромат Anat Fritz Classical уже можно найти в продаже в некоторых интернет-магазинах в объеме флакона 100 мл с концентрацией парфюмированой воды.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 32379_52ec62e05018e0db31e8ac3dafd3c101_classical.jpg

1 отзыв

Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 3

Это Ода лаванде. Ярчайшая лаванда с камфорным обертоном. Холодная композиция, за счет собственной холодности лаванды, дополняется прохладными нотами кедра и ветивера и чуть смягчается сандалом, придавая чуть видимую сливочность.
Любителей лаванды очень порадует.
0
Страница 1 из 1