LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Eau de Tobago, Parfums et Senteurs du Pays Basque - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Eau de Tobago, Parfums et Senteurs du Pays Basque

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4
Eau de Tobago Parfums et Senteurs du Pays Basque - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Eau de Tobago выпущен в 2008.
Парфюмированная вода представляет группу кожаных букетов, она увлекает своих владельцев в путешествие к одному из Карибских островов – уникальному острову Тобаго – с его вечнозелеными лесами, живописными гаванями, морским заповедником. Герои аромата «Вода Тобаго» (Eau de Tobago) отважны и авантюристичны, страстны и жизнерадостны, независимы и элегантны. Букет упакован в серебряную бутылочку с крышечкой-пробкой и помещен во внешнюю деревянную емкость.
В 2008 году известный во Франции нишевый парфюмерный бренд Parfums et Senteurs du Pays Basque во главе с Кристианом Луи представил яркий кожаный аромат для мужчин Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Tobago. Впечатляющая ароматная формула завораживает глубиной звучания и оригинальностью композиции. Талантливый французский парфюмер словно перевернул ароматную формулу, соединив в верхних нотах сладостные искры мандарина с чувственностью кожи и табака. В сердце мужчину ждет гармония мускатного ореха и сливочная свежесть белого кедра, переходящая в чувственную ноту анималистического мускуса. Композиция адресована уникальному острову Тобаго, который находится в череде Карибских островов. Этот участок суши известен живописными горами, вечнозелеными лесами и морским заповедником, потому обладатели этого притягательного букета отличаются особой жизнерадостностью, независимостью, авантюризмом. Как и в другие ароматы бренда, в формуле Parfums et Senteurs du Pays Basque Eau De Tobago были использованы только натуральные ингредиенты, которые делают звучание особенно мощным и стойким. Упоительный парфюм обволакивает мужчину особой сексуальностью и элегантностью. духи. рф.

Верхние ноты: табак, кожа и мандарин;
ноты сердца: Белый кедр и мускатный орех;
базовая нота: Мускус.
Ссылки:
0

3 отзыва

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

При нанесении, очень интересный табак + кожа, звучит пряно и утончённо.Жаль, правда, не долго. Достаточно быстрая трансформация в хвойно - цитрусовые ноты , с щепоткой мускатного ореха и древесным остатком в базе.
Звучит мягко и нежно, но всё - таки, на мой нос, по-мужски. Стойкость хорошая.
0
Такая интересная и привлекательная пирамидка, и такой обыкновенный получился аромат. Жаль(( На мне это в основном цитрусово-кедровые ноты. Табак и кожа ушли, не попрощавшись, в первые несколько минут.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Упоительный аромат! Мягкий, как пушистое облачко, табак, обволакивает и затягивает в кокон упоения. Хочется вдыхать, прикрыв глаза от наслаждения, и, сев в уютнейшее кресло-качалку из самого лучшего дерева, покачиваться, напевая что-то про себя приятственное. Перец еле уловимым прикасанием напоминает о себе, а мягкий цитрус расцветает удивительным светом, в котором пускают корни цветочные мотивы. Очень красиво, очень душевно, можно просто молчать и продолжать покачивания, ни на что не обращая внимание.
0
Страница 1 из 1