LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Acqua Sonhos, O Boticario - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Acqua Sonhos, O Boticario

O Boticario Acqua Sonhos – универсальный одеколон, составленный дизайнерами бразильской косметической фирмы O Boticario и дебютировавший в рамках серии Acqua («Вода»).

Это версия женского аромата Acqua Sonhos от O Boticario. Это аромат, подчеркнутый букетом ароматных цветочных, мускусных и ароматных тонов, которые принесут чувственное, успокаивающее и теплое парфюмированное ощущение. Присмотревшись к нему поближе после нанесения, вы заметите сохраняющееся качество более мягких ароматных древесных, пудровых и бальзамических оттенков, которые скрывают сущность успокаивающих, глубоких и поднимающих настроение чувств.

Основанный на сочетании нот, O Boticario Acqua Sonhos классифицируется как ароматизатор цветочно-зеленого . Излучение вкусов и ароматов Acqua Sonhos раскрывается в аромате ароматических и цитрусовых начальных нот, включая мандарин, ромашку, лаванду и шалфей. Цветочные и цитрусовые центральные ноты сочетаются с апельсином, гвоздикой, гибискусом и жасмином, в то время как глубокие древесные и амбровые базовые ноты оставляют впечатление амбры, мускуса, кашмерана, iso e super, бензоина, кедра и сандала.
Туалетная вода-унисекс относится к разряду цветочных зеленых благоуханий, она предназначена для современных пользователей, предпочитающих активную позицию в жизни. Герои аромата Sonhos («Мечты») стильны и поэтичны, талантливы и страстны, динамичны и артистичны. Бутылочка бирюзового цвета парфюма выполнена в форме прозрачной капли и украшена светлой наклейкой с рисунком букета синих и желтых цветов.

Пирамида O Boticario Acqua Sonhos строится начальными нотами: ромашки, мандарина, шалфея и лаванды; средними нотами: жасмина, гибискуса, гвоздики и апельсина; нотами базы: белого кедра, кашмерана, мускуса, бензоина, амбры, сандалового дерева и iso e super.

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: мандарин, Ромашка, Лаванда и шалфей;
ноты сердца: Гибискус, Жасмин, апельсин и Гвоздика;
ноты базы: Мускус, Белый кедр, Сандаловое дерево, Амбра, Бензоин, iso e super и cashmeran.

Дизайнерский аромат Acqua Sonhos выпущен в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

0 отзывов