LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Escapade Vanille des Îles, L`Arc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Escapade Vanille des Îles, L`Arc

В обменнике:  Galactica (EDP - 4000р за флакон 99/100мл)  

Оценка
Оценка: 3,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 4,5

Сложность
Оценка: 2,5
Escapade Vanille des Illes L`Arc - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Escapade Vanille des Illes выпущен в 2013. Соблазнительный аромат унесет вас к берегам тропических островов, где вы сможете насладиться благоуханием экзотических фруктов и цветов.
Французы знают толк в создании прекрасных ароматов. Выпущенный в 2013 году парфюм Vanille des Iles сводит с ума с первых нот. Состав выдержан в классическо-романтическом стиле, ненавязчивость и легкость – отличительная его особенность. Бархатная роза в сочетании с фруктовым персиковым эфиром придает образу соблазнительную элегантность. Аромат раскрывается сразу же, благодаря вкраплениям сладкой ванили. Такое сочетание добавляет индивидуальности и игривости особе, которая его выбрала.
Он походит для утреннего и вечернего применения, в любое время года и при любой погоде. Одно нанесение подарит коже легкий аромат, при этом ваниль и мускус добавляет лишь пикантности, без приторного шлейфа. Vanille des Iles станет идеальным дополнением юного образа, собираетесь ли в театр, или на прогулку по летнему парку – пара капель духов позволит почувствовать себя на высоте.
Escapade Vanille des Illes – фруктово-цветочный аромат с умеренным звучанием. Букет парфюмерной композиции строится вокруг насыщенных нот ванили, мускуса и цветочных аккордов, которые дополняются умеренными нотами фруктов, сладкими акцентами и пудровыми ароматами.

Верхняя нота: Персик;
нота сердца: роза;
ноты базы: Ваниль и Мускус.
Ссылки:
1

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23708.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23709.jpg

3 отзыва

Аромат судя по предыдущим отзывам действительно очень летний. Сейчас, по первым нотам, пока была в магазине, нравился. На улицу вышла и почти сразу ушел в мыло :unsure: И персиков никаких не положили, или они в холоде тоже не захотели раскрываться.
Видимо в данную погоду наверное не стоит судить о данном аромате чтобы не портить о нем отзывы.
1
Оценка
Оценка: 2
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 2

Поначалу нежная роза, но минут через 15 сменяется очень ярким персиком, практически моноароматом оного. В итоге бОльшую часть звучания - мускусный персик с легкими цветочными нюансами. Чуть не купила, поведясь на первые ноты, но в итоге взяла Авентуру этого же бренда, к счастью. Не люблю персик, не моя нота. А любители - обратите внимание.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Понравился аромат в качестве комфортного, легкого летнего аромата. Ваниль не солирует, и это отрадно - думала, что будет ванилище. А тут нежный воздушный аромат - немного цветов, чуть сладости фруктов, летящий приятный мускус и оттенок ванили. Звучит не банально, не просто, но приятно. Не задушит точно. Духи на каждый день, когда капризно уже не знаешь, что надеть. И ооооооочень летний.
5
Vestalka-x Все отзывы пользователя , 21 Июнь 2017 - 10:48  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1