LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Traversée Cèdre d'Ifrane, L`Arc - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Traversée Cèdre d'Ifrane, L`Arc

Traversèe Cèdre d`Ifrane L`Arc - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Это новый аромат, Traversèe Cèdre d`Ifrane выпущен в 2013.

L`Arc - Traversee Cedre d`Ifrane – новые туалетные духи для джентльменов, разбирающихся в моде, разработанные парфюмерами молодой французской торговой компании L`Arc (Арка) и изданные в рамках линии Voyage Collection («Коллекция Путешествий») в 2013 году.
L'Arc Traversee Cedre D'ifrane – стал новым воплощением трендовых тенденций в парфюмерии, высокого арома-стиля и смелой сексуальности современных мужчин. Композиция звучит элегантно и провокационно, дает своему носителю ощущение оптимизма, бодрой свежести. А в глазах окружающих наделяет его отчетливым имиджем сильного, уверенного и динамичного мужчины. Источник такой уверенности – в преобладании благородных, сдержанно-чувственных древесных нот. Парфюмерная вода принадлежит к виду кожаных ароматов, она рассказывает своим героям о великолепии кедрового леса, растущего у подножья Атласских гор в Марокко. Поклонники букета индивидуальны и мужественны, элегантны и стильны, благородны и верны. Золотистый парфюм представлен в классической стеклянной бутылочке, декорированной белым гербом фирмы на темном фоне и увенчанной резной черной крышечкой. Traversee Cedre d`Ifrane - аромат с насыщенным звучанием. Главными нотами парфюма выступают кожаные и древесные акценты, дополненные переплетением умеренных ароматов пудровых нот, анималистичных аккордов, дымных акцентов и мускусных нот. Верх парфюмерной композиции раскрывается чуть терпкой теплотой березы, которую в сердце сменяют ноты белой кедровой древесины в гармонии с романтичным, нежным и маняще-загадочным фиалковым ароматом. Мощный шлейф составляют базовые животные ноты, плотные и чувственные, придающие композиции особую теплую интимную томность: в кожаную канву искусно вплетаются струйки серой амбры и мистического мускуса, который на теплой коже заметно усиливает звучание всех остальных компонентов L'Arc Traversee Cedre D'ifrane.

Верхняя нота: Береза;
ноты сердца: Фиалка и Белый кедр;
ноты базы: Серая амбра, Мускус и кожа.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23712.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23713.jpg

0 отзывов