LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber, Laboratory Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber, Laboratory Perfumes

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 5

Сложность
Оценка: 4
Amber Laboratory Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные древесные. Amber выпущен в 2012.

Laboratory Perfumes Amber – неповторимый парфюм, созданный для обворожительных женщин. Принадлежит к семейству восточных, пряных ароматов. Парфюм был выпущен в свет парфюмерным домом из Англии Laboratory Perfumes в 2012 году.

Наряду с некоторыми другими известными брендами (A Lab On Fire, Nomenclature, Le Labo, Laboratorio Olfattivo и т.п.), марка Laboratory Perfumes эксплуатирует лабораторную околонаучную эстетику: туалетная вода расфасована в минималистичные прозрачные флаконы с делениями, свечи представляют собой термостойкие химические стаканы. Семплы упакованы в небольшие лабораторные виалы с завинчивающимися крышками.
Всё стекло и картон, из которых изготавливается упаковка, произведены из вторичного переработанного сырья. Ароматы не содержат ингредиентов животного происхождения, а свечи сделаны из парафина.
На настоящий момент в линейке бренда пять ароматов: каждый из них производится в формате туалетной воды (флакон объёмом 100 мл) и двухсотграммовой свечи. В отличие от некоторых аналогичных брендов, заигрывающих с так называемой молекулярной тематикой, ароматы Laboratory Perfumes представляют собой довольно интересные авторские прочтения хорошо знакомых парфюмерных тем.

Amber.
Аромат невероятно близок к природе. Он включил в себя запахи цветов и травы, ветра и ароматов нетронутой природы. Лишь позитив и чувства покоя способен вызывать этот парфюм.
Композиция аромата Laboratory Perfumes Amber довольно сложна и наполнена множеством оттенков, одними из которых являются древесные ноты, которые плавно соединяются с аккордами янтаря и нотами земли, вслед за ними вступают ноты пряностей и зелени.

Композиция аромата включает ноты: Древесные ноты, Серая амбра, зеленые ноты и специи.

от Matvey Yudov :
Amber построен вокруг аккорда серой амбры, щедрая доза амброксана дополнена древесным аккордом, акватическими и свежими зелеными нотами, а вторым планом развивается затейливый пряно-ароматичесчкий аккорд. Возможно, кто-то увидит в этом аромате цитаты из суперхита Creed Aventus, но Amber гораздо более зелёный и не такой фруктовый. В чём-то он мне более приятен, по-британски деликатный, звучащий вполголоса и ненавязчивый.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23748.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23749.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Мне кажется, все же мужской аромат, такой свежий травяной и древесный с нотками мускуса, хотя мускус не заявлен, постепенно переходящими в солидную амбру.
0
Страница 1 из 1