LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Samphire, Laboratory Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Samphire, Laboratory Perfumes

Samphire Laboratory Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Это новый аромат, Samphire выпущен в 2013.

Наряду с некоторыми другими известными брендами (A Lab On Fire, Nomenclature, Le Labo, Laboratorio Olfattivo и т.п.), марка Laboratory Perfumes эксплуатирует лабораторную околонаучную эстетику: туалетная вода расфасована в минималистичные прозрачные флаконы с делениями, свечи представляют собой термостойкие химические стаканы. Семплы упакованы в небольшие лабораторные виалы с завинчивающимися крышками.
Всё стекло и картон, из которых изготавливается упаковка, произведены из вторичного переработанного сырья. Ароматы не содержат ингредиентов животного происхождения, а свечи сделаны из парафина.
На настоящий момент в линейке бренда пять ароматов: каждый из них производится в формате туалетной воды (флакон объёмом 100 мл) и двухсотграммовой свечи. В отличие от некоторых аналогичных брендов, заигрывающих с так называемой молекулярной тематикой, ароматы Laboratory Perfumes представляют собой довольно интересные авторские прочтения хорошо знакомых парфюмерных тем.

Samphire – это достаточно необычная композиция, вдохновленная ароматом критмума (он же морской фенхель или морской укроп, растение семейства Зонтичных, у которого водянистые листья имеют приятный вкус и аромат и употребляются в пищу), чей центральный аккорд построен вокруг леденцово-лимонной ноты вербены, сладкого базилика и можжевеловых ягод.
Это довольно яркое сочетание находится в канве классического фужерного сюжета: лаванда, грейпфрут, абмброксан, дубовый мох, древесные ноты с акцентом на ветивере.

Композиция аромата включает ноты: Плоды можжевельника, Цитрусы, Ветивер, Лаванда, Базилик, Розмарин, Дубовый мох и Белая амбра.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23750.jpg

0 отзывов