LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angel Liqueur de Parfum 2013, Thierry Mugler - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angel Liqueur de Parfum 2013, Thierry Mugler

Делятся:  elena_vdohnoveniye (EDP - 8000р за 10мл)  
В обменнике:  Белая Ворона (EDP - 15000р за флакон 20/35мл)  

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4,4

Шлейфовость
Оценка: 3,8

Сложность
Оценка: 4,6
Angel Liqueur de Parfum Thierry Mugler - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.
Angel Liqueurs de Parfum - это слияние классической композиции Angel с нотами коньяка. Характерное звучание Angel и пьянящий коньяк дополнены аккордами засахаренных в меду фруктов и чувственной амбры.
Аромат доступен во флаконе объемом 35 мл, в концентрации EDP, как лимитированное издание.Angel Liqueur de Parfum выпущен в 2013.

Композиция аромата включает ноты: пачули, шоколад, Карамель, мед, Ваниль, Ежевика, сахарная вата, Кокос, Жасмин, Орхидея, Мускус, Тонка бобы, Красные ягоды, Амбра, слива, Абрикос, Коньяк, тропические фрукты и Дыня.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: image (3).jpg
  • Прикрепленное изображение: i.jpg
  • Прикрепленное изображение: angel-liqueur-de-parfum.jpeg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень красивый аромат! В сравнении с классическим Ангелом более чувственный, мягкий, согревающий! Сразу после нанесения чувствуются коньячные ноты, которые потом смягчаются, переплетаясь с фруктово-шоколадными нотами (почему-то представляю конфеты "Вишня в коньяке", покрытые горьким шоколадом, но они быстро сменяются другим лакомством - черносливом с миндалем в растопленном шоколаде с каплей коньяка). Ближе к базе проявляется медовость. Пачули здесь звучат мягко, не выпирают. При нанесении аромата на волосы слышу еще некую дымность, на коже ее практически нет. Аромат - антидепрессант! Думаю, зимой будет звучать еще красивее. Флакон тоже интересен - если сквозь него смотреть на солнце (или электрический свет), то становятся видны искорки на голубом фоне - очень необычно и красиво. Единственный недостаток - краска, которой флакон покрыт снаружи, на уголках начинает со временем облезать (особенно со стороны дна). Требует к себе очень бережного обращения. Но главное - содержимое флакона, а оно здесь волшебное)))
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

В этой лимитке Ангел еще Ангел. Последние выпуски классического Ангела разочаровывают страшно. Этот выпуск не очень громкий, без подвальных пачулек, мягкий, окутывающий. Стойкость безумная, шлейфа в жару и духоту особого не заметила. Мед не слышу, может жара влияет на восприятие. Очень ярко звучит ягодная нота и ликерная. Этакая бочка из под ликера. Эту ноту я встречала в одном из ароматов Фрапин. Кстати, флакончик не так красив в реале, как на фото. Но содержимое в разы лучше всех этик последних красивых лимиток Ангела.
1
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Во второй половине 90-х "выпила" немало классического Ангела.
Вот решила вернуться к любимым духам, но дать шанс новинке.
Всё тот же головокружительный аромат, но немного больше сладости, обволакивающей медовости.
Но Ангел это тёплая одежда, для морозной русской зимы, вот это раздолье.
Так что не разочарована. Люблю нежно!
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Очень вкусный Ангел, настоящее лакомство для гурмана! Очень красивая и богатая пирамида, "коктейль" для Дня Непослушания - игривый, шальной и очень вкусный! В холодную погоду и в моменты нехватки гормонов счастья принимать в умеренных количествах!
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Дождалась!Он еще вкуснее чем Ангел Ликер в синей обертке! Теперь я даже и незнаю, куда еще прекраснее.Какой же он приятно обволакивающий, мягкий , но в то же время плотный.Мое любимое карамельно-ванильное лакомство с кусочками сладкой ваты, приправленной ежевичным сиропом с мягкой пачулиевой ноткой - объедение :giggle:
5
ХОЧУ-ХОЧУ-ХОЧУ! Жду, когда кто-нибудь найдет в себе силы расстаться с этим красивым, вкусным-превкусным Ангелом! Все 33 удовольствия сладкоежки)))
4
Страница 1 из 1