LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Salamanca, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Salamanca, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Оценка
Оценка: 4,5

Стойкость
Оценка: 4,5

Шлейфовость
Оценка: 3,5

Сложность
Оценка: 4,5
Olympic Orchids Artisan Perfumes рады сообщить о выпуске двух новых ароматов этой весной. Парфюмер-создатель новинок - Ellen Covey. Ароматы присоединяться к Olympic Amber,A Midsummer Day’s Dream, Fleurs de Glace и Kyphi в коллекции "The Perfumer’s Perfumes", линии классических, исторических и экспериментальных ароматов.

Salamanca Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов кожаные. Этот аромат выпущен в 2012 году. Парфюмер: Ellen Covey.

Salamanca - это испанский университетский городок на полпути между Мадридом и португальской границей. Это островок культуры в сердце страны Чарро (испанских "ковбоев"), части Испании, где публика развлекается боями быков, а свиней кормят желудями, чтобы потом пустить на хамон. Эта местность выглядит так, будто вы оказались в африканской саванне.

Чтобы передать атмосферу летних запыленных поселений, благоухающих сухой травой и сорняками полей, старых каменных зданий и кожаных изделий, что продаются в магазинах на Rua Mayor, Ellen Covey использовала насыщенный французский абсолют сена и абсолют бобов тонка, mitti (эфирное масло, сделанное в Индии в результате дистилляции глины), ветивер, абсолют бессмертника, масло африканского бессмертника, абсолют лабданума, опопонакс, кожаный аккорд, созданный специально для этого аромата и немного абсолюта желтой мимозы, чей тонкий цветочный оттенок прекрасно дополняет кожу.

Предназначен для зимы и осени, для вечернего времени суток. Резкий, насыщенный парфюм понравится дерзким и решительным людям, любящим быть в центре внимания. Уместен в неформальной обстановке. Обладает громким звучанием, хорошей стойкостью, мягким — сладковатым, дымным — шлейфом.
Salamanca - для всех, кто любит кожу, сено, сухую траву под палящим солнцем и воду, испаряющуюся с мокрых камней на берегу реки. Прежде всего, это аромат для тех, кто любит старые каменные города, жаркое солнце и огромные открытые пространства, распростертые под синевой высокого неба. Salamanca доступен в концентрациях Parfum и EdP.

Композиция аромата: мимоза, сено, бобы тонка, глина, ветивер, бессмертник, лабданум, опопонакс, кожа, морские водоросли.
Ссылки:
0

3 отзыва

обоженая глина, это мой любимый запах, но начитавшись отзывов, ношу только дома.мама говорит пахнет дегтем.а мне он некогда не изменял глина глина глина. Муж говорит, что некогда не спутает его не с чем другим из моей колекции, но он ему скорее не нравится.
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Так пахнет из банки с морской капустой. Плюс немного машинного масла, немного гуталина для обуви и бензина, пролитого на кожу. Очень ядрёно.
Слишком прогрессивная, модернистская ниша!
Для обоняния - интересно, но как парфюм - не вижу на себе))

Пока тестировала его на себе, поняла, что аромат вызывает аппетит. Всё время пахнет морской капустой (я её люблю)
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Кора столетнего дуба, окуренная легким дымком. Либо грубоватая толстая кожа. На мой нос аромат похож на Chene Лютанса. Он красивого зеленого цвета, как тархун! Аккуратнее с нанесением на блузки. Мне показался более мужским. Стойкий, облачный.
1
IrinaMint Все отзывы пользователя , 30 Ноябрь 2018 - 10:16  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1