LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Chant Du Coeur, Shiseido - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Chant Du Coeur, Shiseido

Делятся:  Conifer (EDP - 950р за 10мл)  
В обменнике:  СавелиЯ (EDP - 3499р за флакон 50/50мл)  
В отливантах:  DreamingViolin (EDP - 450р за отливант 4/5мл)  

Оценка
Оценка: 3,25

Стойкость
Оценка: 3,5

Шлейфовость
Оценка: 2,6666666666667

Сложность
Оценка: 3,5
Chant Du Coeur Shiseido - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Chant Du Coeur выпущен в 1992. Парфюмер - Эдуард Флэшье

Нежный, утонченный и роскошный женский аромат Shiseido Chant du Coeur for women был создан в 1992 году. Аромат обладает чувственным, очаровательным и легким характером, дарит необыкновенные и незабываемые ощущения теплоты и счастья, света и свободы.
Волшебный и упоительный аромат Шисейдо подобен свежему весеннему ветерку, который, коснувшись Вашей бархатной кожи, прошепчет слова любви и умиления, способные вскружить голову и свести с ума. Пленительная парфюмерная композиция аромата Shiseido Chant du Coeur for women состоит из сочетания цветочных и зеленых нот с тонким древесно-мускусным шлейфом. Начальные ноты персика, зелени, лимона, бергамота и гиацинта плавно перетекают в яркие и сияющие сердечные аккорды розы, лилии, ириса, жасмина и нарцисса. Головокружительный шлейф украшен оттенками элегантного кедра и соблазнительного мускуса. Shiseido - Chant du Coeur for women – женская парфюмированная вода, запущенная в 1992 году японским косметическим брендом Shiseido. Богатые туалетные духи окутывают своих обладательниц прозрачной аурой нежности и света, легкости и тепла. Упоительный букет построен на сочетании мускусно-древесного шлейфа с зелеными и цветочными тонами, его мелодия отражает натуральные звуки природы и оживленный многоголосый шум больших городов. Волшебный запах Песня сердца от Шисейдо погружен в изысканный флакон прозрачного стекла, напоминающий маленький графинчик и увенчанный шарообразным серебристым колпачком.

Верхние ноты: зеленые ноты, Бергамот, Цитрусы, Персик и Гиацинт;
ноты сердца: Жасмин, Белая лилия, Нарцисс, Ирис и роза;
ноты базы: Белый кедр и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 3333.JPG
  • Прикрепленное изображение: 12.JPG
  • Прикрепленное изображение: chant-du-coeur.jpg

Связанные статьи

Похожие ароматы:

 

7 отзывов

Красивый цветочный аромат !
1
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Сейчас весна, расцвели у нас в саду нарциссы, пока везла домой, учуяла знакомый запах.... И, какое моё было изумление, что именно мой букет белых и желтых нарциссов источал именно аромат chant du coeur от шисейдо.... Так что, кому знаком аромат нарцисса, может точно представить себе как пахнет данный парфюм, плюс добавить чего то холодящего. Сладости нет, есть холодный аромат зелёного стебля и сердцевинки цветка нарцисса. Необычный аромат. Какой шлейф не знаю, так как когда ношу на себе, такое ощущение что меня полностью обмакнули в этот аромат. Что ощущают окружающие не знаю, но для меня кричит запах цветка нарцисса, немного щекочет нос.... Муж при затесте моего запястья не скривился. Ну очень неоднозначный парфюм.
2
Ох, как играют ароматы.... Получила отливант, при ощущении кисло -солёный. Пока не отстоялся.Жду дальше.Интересный, но....непонятный.Мускус мучает.
1
Очень любимое мной направление ароматов: чувствую в нем нежность, легкость, хрустальность, цветочность, тонкую фруктовость.
Чудесный весенне-летний аромат-ветерок.
Далеко не всем может понравиться. Он хорош для определенной натуры. Поскольку звучание действительно тихое и прохладное, как нежное прикосновение свежего ветерка, он мил и робок, не выставит себя напоказ. Он лишь подчеркнет женственность и мягкость своей обладательницы, ее тонкий вкус и естественную красоту и чистоту создания.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 5

очень красивый японец - аристократ:rolleyes:
стеклянные цветы... замороженные цветы... цветы и зелень под снегом
зелено-белоцветочный(гиацинты белые, зелень под инеем), с легким свежим шлейфом. холоден (прохладный, освежающий)...
ноль сахара...
на мой вкус один из лучших ароматов марки
мне напоминает по характеру и есть общие ноты с Une Fleur de Chanel
прекрасен во всех концентрациях :rolleyes:
идеален для холодной кожи
ИМХО
4
Anna-may-may Все отзывы пользователя , 11 Февраль 2015 - 15:15  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

в защиту аромата: никаких огурцов не слышу!
Терпкий зеленый аромат с прекрасными цветочными обертонами. Насыщенный, глубокий. :rolleyes:
3
Оценка
Оценка: 1
   Стойкость
Оценка: 2
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 2

Пахнет на мне огурцами - свежими зелеными с грядки. Ни розы, ни персика, и уж тем более бергамота я там не нашла, как ни старалась. то я к тому, что без затеста его приобретать не рекомендуется...
1
Страница 1 из 1