LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Opium Collector 2013, Yves Saint Laurent - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Opium Collector 2013, Yves Saint Laurent

Модный дом Yves Saint Laurent, который также производит и свою знаменитую парфюмерию, создал в этом году коллекционную версию популярного аромата для женщин Opium. Новый парфюм называется Opium Collector 2013, он основан на аромате Opium, выпущенном в 2009 году, но имеет немного другой состав парфюмерной композиции и обладает более глубоким и насыщенным звучанием, в сравнении с оригиналом. Новинка вышла лимитированным количеством флаконов.

Аромат Opium 2009 года принадлежит к разряду восточных парфюмов и обладает утонченным, очень ароматным звучанием. Основными нотами композиции парфюма выступают насыщенные ароматические аккорды, которые дополняются легкими сладкими и дымными аккордами, а также тонкими ароматами теплых специй и цветочных нот. Парфюм включал в себя бергамот, ландыш и мандарин в верхних нотах; жасмин, цветы гвоздики и мирру в средних аккордах; опопонакс, ваниль, пачули и амбру в шлейфе аромата.

Парфюм Opium Collector 2013 входит в категорию цветочно-восточных ароматов, в нём сочетаются манящие и соблазнительные цветочные, восточные и пряные аккорды. Изящный и элегантный букет цветов жасмина и сочных мандаринов звучит очень чувственно и дополняется умеренными цитрусовыми акцентами бергамота. Гвоздика придает пикантность аромату и делает его более ярким и запоминающимся. Душистые ароматы листьев пачули, молы мирры и янтаря добавляют парфюму благородства и чувственности.

Аромат Opium Collector 2013 состоит из следующих главных ингредиентов:

Верхние ноты: мандарин, бергамот;
Сердечные ноты: жасмин, цветы гвоздики;
Базовые ноты: мирра, лист пачули, амбра.

Новый стильный дизайн парфюма Opium Collector 2013 являются современной данью уважения старинной бутылке. Флакон нового коллекционного аромата воплощает в себе страсть к элегантности, он выполнен в золотых тонах и является внешним дополнением к его роскошному содержимому. Новая лимитированная версия выйдет на рынок осенью 2013, во флаконе объемом 50 мл, в концентрации Eau de Parfum.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: shiseido-future-solution-lx-odzywczy-krem-do-ciala-do-wszystkich-rodzajow-skory___5.jpg
  • Прикрепленное изображение: blog-0735447001443616773.jpg
  • Прикрепленное изображение: lNJEzJLP1tw.jpg
  • Прикрепленное изображение: -502455556.jpg

0 отзывов