LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bay Rum, Olympic Orchids Artisan Perfumes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bay Rum, Olympic Orchids Artisan Perfumes

Bay Rum Olympic Orchids Artisan Perfumes - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Этот аромат выпущен в 2012 году. Парфюмер: Ellen Covey.

Композиция аромата: ром, индийский лавр, гвоздика (пряность), кардамон, корица, ямайский перец, цитрусовые ноты, апельсиновый цвет, бальзамические ноты, яванол.

Bay Rum от Olympic Orchids Artisan Perfumes – это парфюмерная композиция, входящая в категорию универсальных ароматов. Парфюм предназначен и для мужчин, и для женщин. Относится композиция к ряду фужерных ароматов. Это новинка 2012 года. Ее автором стала парфюмер Элен Ковей(Ellen Covey). Она внесла в композицию все светлые чувства, которые присутствуют в нас на празднике. Особенно это касается семейного празднования Рождества. Аромат теплый, нежный. Одно его дыхание возвращает нас в детство и навевает ностальгические чувства.
Парфюмерная композиция Bay Rum от Olympic Orchids Artisan Perfumes состоит из таких нот, как перец, который произрастает на Ямайке, цветы апельсинового дерева, цитрусовый аккорд, корица, гвоздика, кардамон, лавр из Индии и ром.
Ссылки:
0

0 отзывов