LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Agua Brava Sea Power, Antonio Puig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Agua Brava Sea Power, Antonio Puig

Agua Brava Sea Power Antonio Puig - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. Agua Brava Sea Power выпущен в 2001.
Парфюмер: Jacques Polge.
Аромат известного дома Antonio Puig для мужчин Agua Brava Sea Power увидел свет в 2001 году и покорил представителей сильного пола своей насыщенностью и стойкостью. Само название аромата призывает окунуться в прохладную свежесть Моря и, в тоже время, ощутить его невероятную мощь.

Сандаловое дерево и мускус пробуждают вулкан чувств, а морские ноты несут свежесть на волнах прохлады. Этот аромат идеально подходит для мужчин, которые любят занятия активным спортом и для тех, кто неравнодушен к вечернему морскому бризу, после жаркого летнего дня. Ноты зеленого яблока и пачули в завершении аромата так же дарят остроту чувств и яркость звучания.
Композиция аромата включает ноты: Морские ноты, Тонка бобы, Мускус, Сандаловое дерево, Ваниль, роза, Жасмин, Зеленое яблоко и пачули.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 000000000000000000000000.jpg
  • Прикрепленное изображение: 000000000000000000000000.jpg

0 отзывов