LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Depende Del Color de Las Roses, Antonio Puig - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Depende Del Color de Las Roses, Antonio Puig

Depende Del Color de Las Roses Antonio Puig - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Depende Del Color de Las Roses выпущен в 2001.

Композиция аромата включает ноты: Петитгрейн, роза и Мускус.
****
Коллекция ароматов Depende от Antonio Puig приоткрывает нам завесу тайны, и становится известно, что очень многое зависит от восприятия мира, от испытываемых чувств и пережитых ощущений. Каждый из парфюмов, выпущенных в данной коллекции, заставляет по-новому посмотреть на привычные вещи, которые ежедневно окружают нас, и помогают увидеть их в совершенно новом свете. Аромат Depende Del Color De Las Roses от Antonio Puig был выпущен в 2001 году и посвящен королеве цветов розе. Роза известна, как опьяняющий великолепием и роскошью, цветок. Ее красота неоспорима, а преподнесенная в подарок, она всегда несет важное послание.
Раскрыть все великолепие розы в аромате Antonio Puig Depende Del Color De Las Roses помогает сочетание петтигреневого масла, мускуса и розовых лепестков. Antonio Puig Depende Del Color De Las Roses это аромат от известной испанской парфюмерной марки, свойства которого можно сравнить с любовным эликсиром. Любить и быть любимой, очаровывать своей утонченностью и шармом. Разве не это предел мечтаний современной женщины? Роскошный букет аромата из бутона розы, щедро награждает женщину неповторимой привлекательностью. Мужчины недоумевают, почему они влюбляются так быстро и бесповоротно, сразу после знакомства. Парфюм искусно соблазняет, оставляя после себя яркое и эффектное впечатление, которое не забывается. Эта композиция является классикой, благоухающая роза помогает женщине обрести очарование, она открывает новый мир, где царит красота и обворожительность.
Чувственные цветочные ноты Antonio Puig Depende Del Color De Las Roses идеально подходят для дневного времени суток, они коснутся струн души тех дам, которые предпочитают сладкие, но ненавязчивые композиции, для тех, кто любит флиртовать, вести себя дерзко, рискованно и провокационно. Запах розы едва уловим, и именно такая подача делает его прекрасным дополнением к красивому и элегантному образу. Присутствие данного аромата на коже это однозначный плюс к неповторимому стилю настоящей роковой леди!
Источник: Духи.рф
Ссылки:
0

0 отзывов