LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Anyway, Juliette Has A Gun - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Понравилось: Надеждаж и natamanyuk
 

Anyway, Juliette Has A Gun

Делятся:  СветланаСова (EDP - 650р за 10мл)   tatka-doll (EDP - 650р за 10мл)   Lusimaks (EDP - 700р за 10мл)   S-Irina (EDP - 700р за 10мл)   Татьянка56 (EDP - 700р за 10мл)   Наталья Луфт (EDP - 800р за 10мл)   Winter_girl (EDP - 650р за 10мл)  
В обменнике:  Елена Ом (EDP - 3000р за флакон 40/50мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4,2

Шлейфовость
Оценка: 3,4

Сложность
Оценка: 3,2
Дом нишевой парфюмерии из Италии Juliette Has A Gun выпустил свой новый аромат унисекс под названием Anyway. Романо Риччи (Romano Ricci) – владелец и парфюмер бренда стал создателем нового аромата. Согласно описанию самого парфюмера, новый аромат Anyway олицетворяет собой глоток свежести, парфюм отражает ощущение мягкости, простоты и беззаботности жизни. Аромат Anyway подчеркивает свободное и беспечное настроение своего обладателя. Парфюм предназначен для неординарных и творческих личностей.

История этого парфюма представляет главную героиню бренда – Джульетту, как девушку, которая смотрит на окружающих её мужчин, как на равноправных партнеров повседневной жизни. По словам представителей дома, формула ароматной композиции отличается простотой и оригинальностью: парфюм включает в себя всего 15 ингредиентов. Аромат Anyway обладает мускусно-древесным характером с выразительными нотами белых цветов и цитрусовых акцентов.

Парфюм Anyway принадлежит к категории цветочных древесно-мускусных ароматов и обладает насыщенным звучанием. Главными нотами являются цитрусовые аккорды, которые дополняются выразительными акцентами мускуса и белых цветов, а также умеренными нотами янтаря и древесными аккордами.

Верхние ноты: нероли, лайм;
Средние ноты: жасмин;
Базовые ноты: древесные ноты, мускус, молекула Hedione, амброксан (ambroxan).

-----

Модный бренд Juliette Has A Gun решил на время отойти от темы «интриг и провокаций», и создать нечто очень простое и, вместе с тем, занятное и оригинальное. Так появился аромат Anyway, чья парфюмерная формула весьма проста и лаконична: для создания духов было взято «самое лучшее» из основных парфюмерных звучаний — древесные, мускусные, цитрусовые и цветочные оттенки. Призвание Anyway — сохранять свою «анонимность», быть легким и свежим дополнением к образу своего владельца, укутывать его своей мягкостью и дарить ощущение беззаботности и беспечности... Композиция: нероли, лайм, жасмин, мускус, молекулы «гедионе» и «амброксан». Аромат создан в 2013г.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21639.jpg
  • Прикрепленное изображение: anyway-juliette-has-a-gun-2.png
  • Прикрепленное изображение: press-web-Packshot_flacon_Anyway.jpg

5 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Тонкий, элегантный аромат. Идеален для офиса! В шлейфе стойко слышны нероли и древесные ноты. Очень нравится коллегам! :clap:
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Почему то на блотере он звучал ярче и интересней. На кожу сел очень прозрачным и легким, ожидала другого(( Надеюсь, что виновата была не подходящая погода для него (осень +8С) и при других затестах он все-таки проявит себя! пока ждемсс...
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Начало не очень впечатляющее, свежий-приятный, но безликий. Как любительница Молекул (есцентрики 1 и 2) надеялась, что станет им компанией, но нет :shuffle: Спустя полтора часа после нанесения вылезла нотка(ненадолго, но все же), напоминающая запах спрея от комаров, подозреваю, что из-за смеси амброксана с одним из ингредиентов(нероли?). Про сходство со шлейфом Chanel Chance Eau Fraiche согласна, есть что-то общее, но еще больше похож
на Aire Loco от Loewe.
3
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

По правде говоря, этот аромат побил мой личный рекорд по числу принятых восторженных отзывов за первую флаконную пробу (приз зрительских симпатий). Нравится всем без исключения. Снова ополовиненное звучание амброксана (или полутон, невесомый) на несладкой лаймовой базе. Не парфюм, по сравнению с ним, звучит застывшим сугробом, а Молекула 01 (и лимитку тоже в счет) - свернутой залежавшейся газетой. Если искать сходство, то вероятнее - исходящий шлейф от Шанелевского Шанс О Фреш'а через 6-7 часов.
5
Тубероза Все отзывы пользователя , 23 Октябрь 2015 - 11:07  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Абсолютно женский аромат!!! Вовсе не унисекс!!! Очень женственный и нежный, чистый.... Не могу оценить длину шлейфа, но от своего запястья чувствую аромат достаточно долго, несмотря на его нежность!
4
Страница 1 из 1