LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cameo, Sonoma Scent Studio - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cameo, Sonoma Scent Studio

Cameo ("Камея") раскрывается прекрасным акордом розы с оттенком фиалки на базе из сандалового дерева, амбры, лабданума, кедра, мха и мускуса. Роза и фиалка добавляют романтический штрих, в то время как сандал и мускус обеспечивают чувственную базу - первые несколько часов слышны розы, но в конце остаток древесный, мшистый, мускусный, усиленный остатком мягких цветочных нот.

Ноты: роза, фиалка, амбра, абсолю ладана, сандаловое дерево, кедр, ирис, дубовый мох, мускус.

Примечания к выпуску: Cameo был первоначально выпущен в 2007 году, но был удален из списка, когда Vintage Rose была добавлена ​​в мае 2008 года; Cameo был повторно выпущен в июне 2009 года с обновленной формулой после многих просьб о его возврате.

Комментарий парфюмера: "Я задумывала Cameo как аромат женственной розы с мягкой, гладкой, древесно-мускусной базой. Я хотела, чтобы аромат был более сложным, чем солифлор Velvet Rose, имел более сильную ноту сандала, чем Vintage Rose, содержащий кедр (и без добавления ноты сливы) и был бы более "деревяшечным", чем Rose Musc. В нем есть немного пудровой фиалки, что делает его схожим с Lieu de Reves, но нет нот ванили/гелиотропа, как в Reves, здесь идет уклон в розу."

Аромат не входит в постоянную коллекцию и доступен для индивидуального заказа на официальном сайте марки.
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: womanrose.jpg

0 отзывов