LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bali DPS, The Scent of Depature - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bali DPS, The Scent of Depature

Бали - таинственный оазис, заполненный величественными храмами и нетронутыми рифами. Как церемониальный вид искусства, оранжевые мандарины и свежие лимоны искрятся над рекой Аюнг. Красивый букет из нежных белых цветов появляется глубоко внутри древесно-амбровой базы, словно вид мистической деревни Убуд. Заключительный штрих сливочной ванили вернет Вас в Нуса Дуа, будто Вы никуда не уезжали.
Bali DPS от The Scent of Departure - это парфюм, который относится к категории универсальных ароматов. Он понравится и мужчинам, которые следят за модой и собственной внешностью и женщинам, ценящим дорогие ароматы. Парфюм вошел в коллекцию, посвященную самым большим в мире городам и аэропортам. Оригинально стилизован флакон аромата. Он выглядит, как посадочный талон. Впервые на прилавках отечественных парфюмерных магазинов композиция должна появиться в 2012 году. Ее автором стал Gérald Ghislain.
Верхние ноты Bali DPS от The Scent of Departure представлены запахами лимона, мандарина, апельсина и вишни. Затем следуют сердечные ноты, в число которых входят тиаре, лотос, жасмин, сирень, фрезия и тубероза. Завершающий аккорд формируют карамель, пачули, мускус и ваниль.
Ссылки:
0

0 отзывов