LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: C-Thru Coral Dream, Sarantis - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

C-Thru Coral Dream, Sarantis

Дом ароматов из Греции Sarantis пополнил свою парфюмерную коллекцию “C-Thru” новым ароматом для женщин под названием C-Thru Coral Dream. Новый парфюм посвящен красоте коралловых рифов, их многообразию и разным причудливым формам, а также яркой и бурной жизни, которая кипит в этих морских окаменелых зарослях.

C-Thru Coral Dream Sarantis - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. Это новый аромат, C-Thru Coral Dream выпущен в 2013.
Аромат C-Thru Coral Dream входит в категорию семейств цветочно-древесных фруктовых парфюмов и характеризуется в меру насыщенным, умеренным и многогранным звучанием. Букет композиции строится вокруг главных древесных акцентов, которые дополняются выразительными ароматами свежих специй и пудровыми нотами, умеренными ароматическими акцентами, а также легкими янтарными нотами и тонкими ванильными ароматами.

Верхние ноты: абсинт, Плоды можжевельника и Перец;
ноты сердца: роза и Фиалка;
ноты базы: Сандаловое дерево, Древесные ноты, Амбра и Ваниль.

Аромат C-Thru Coral Dream вышел в объеме флакона 30 мл в концентрации туалетной воды. Также на основе этого парфюма создана косметическая серия средств для женщин по уходу за кожей.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23866.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23867.jpg

0 отзывов