LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Boucheron Limited Edition 25th Anniversary, Boucheron - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Boucheron Limited Edition 25th Anniversary, Boucheron

Boucheron отмечает 25-летие своего первого аромата, созданного парфюмерами Francis Deleamont и Jean-Pierre Bethouart в 1988 году. По этому поводу дом приготовил новое лимитированное издание аромата Boucheron, в белом керамическом флаконе с крышечкой в виде черного оникса в золотой оправе.
Аромат остался неизменным классическим цветочным букетом 80-тых, каким мы его знаем уже давно. Напомню, что основными нотами являются белые цветы, сочные фрукты и теплые бальзамические ноты базы.
Аромат Boucheron Limited Edition 25th Anniversary входит в состав цветочных восточно-древесных парфюмов и обладает богатым, разносторонним и насыщенным звучанием. Букет ароматной композиции строится вокруг аккордов белых цветов, дополняясь выразительными ароматическими нотами, древесными акцентами и цитрусовыми аккордами, а также умеренными сладкими ароматами и нотами желтых цветов.
Новое издание Boucheron Pour Femme появится в продаже в объеме 100мл EDP с 30 сентября 2013.

Boucheron Limited Edition 25th Anniversary Boucheron - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Это новый аромат, Boucheron Limited Edition 25th Anniversary выпущен в 2013 году .

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Танжерин, Апельсиновый цвет, Лист черной смородины и апельсин;
ноты сердца: Жасмин, Тубероза, иланг-иланг, Нарцисс, Герань и Ландыш;
ноты базы: Дубовый мох, Сандаловое дерево, Тонка бобы, Амбра и Мускус.

Аромат Boucheron Limited Edition 25th Anniversary от парфюмерного дома Boucheron — это уникальный и необычный парфюм, который подойдет как мужчинам, так и женщинам. Он относится к группе ароматов восточные древесные, что делает его особенным и запоминающимся.
Этот парфюм был создан в 2013 году и является юбилейным изданием, посвященным 25-летию дома Boucheron. Верхние ноты включают танжерин, апельсиновый цвет, лист черной смородины и апельсин, которые создают свежий и легкий аромат. Ноты сердца включают жасмин, туберозу, иланг-иланг, нарцисс, герань и ландыш, которые добавляют парфюму глубину и интригу. Базовые ноты включают дубовый мох, сандаловое дерево, тонкую бобу, амбру и мускус, которые создают теплую и пряную основу, которая придает парфюму особую глубину и стойкость.
Аромат Boucheron Limited Edition 25th Anniversary — это роскошное и номерное издание, которое было выпущено ограниченным тиражом в 2013 году. Он был создан специально для Франции и посвящен этому прекрасному городу. Этот парфюм отличается своей уникальностью и неповторимостью, что делает его особенно ценным и востребованным среди ценителей парфюмерии.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.21688.jpg

0 отзывов