LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Ange Lapin Eau de Senteur, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Ange Lapin Eau de Senteur, Koto Parfums

Парфюмерная компания Koto Parfums выпустила несколько новых ароматов для детей. В состав новинок входит набор для младенцев Ange Lapin Set, который был создан совместно с французским брендом аксессуаров и ароматов для самых маленьких Trousselier; несколько новых парфюмов для девочек от 6 до 12 лет из общей новой линии ароматов “TOPModel”, созданных совместно с немецкой фирмой Depesche; а также новый набор для путешествий Hello Kitty Forever Set, в который входят 5 популярных детских ароматов в мини флаконах.

Ange Lapin Set – новый парфюмерный набор для малышей, который состоит из маленькой мягкой игрушки в виде кролика с крыльями и безалкогольного аромата Ange Lapin Eau de Senteur, предназначенного для малышей в возрасте от 0 до 3-х лет. Этот цветочный парфюм подходит и для мальчиков, и для девочек, аромат состоит из цветов миндаля, жасмина, лютика, герани, сандалового дерева и сладкого мускуса.

Аромат Ange Lapin Eau de Senteur находится в квадратной бутылке с серебристым напылением. Внешняя упаковка набора окрашена в нежно-голубой и оранжевый оттенки. Парфюм может быть в объеме флакона 50 мл или 100 мл, соответственно набор может быть маленьким или чуть больше, мягкая игрушка внутри набора с разными объемами флаконов также может быть большего или меньшего размера. Образ кролика Ange Lapin уже стал достаточно хорошо известен и принимает участие во многих косметических наборах продуктов для младенцев и малышей, а также выпускается компанией Trousselier в виде игрушек и различных аксессуаров для детей младшего возраста. Новый парфюмерный набор Ange Lapin Set будет представлен в следующем месяце на выставке в Каннах “TFWA Tax Free World Exhibition” в павильоне Yellow Village стенд B16.
Ссылки:
0

0 отзывов