LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: TOPModel So Girly, Koto Parfums - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

TOPModel So Girly, Koto Parfums

Парфюмерная компания Koto Parfums выпустила несколько новых ароматов для детей. В состав новинок входит набор для младенцев Ange Lapin Set, который был создан совместно с французским брендом аксессуаров и ароматов для самых маленьких Trousselier; несколько новых парфюмов для девочек от 6 до 12 лет из общей новой линии ароматов “TOPModel”, созданных совместно с немецкой фирмой Depesche; а также новый набор для путешествий Hello Kitty Forever Set, в который входят 5 популярных детских ароматов в мини флаконах.

TOPModel Collection – новая линия парфюм для девочек возрастом от 6 до 12 лет, вдохновением для создания которой послужили персонажи Topmodel немецкой компании Depesche. Первые три аромата коллекции будут доступны уже в ближайшее время, это такие духи, как TOPModel My Dream, созданная в честь Candy, TOPModel Let’s Dance названная в честь персонажа Talita и TOPModel So Girly, вдохновленная Hayden.

Игровая коллекция Topmodel распространяется в 47 странах, она имеет 13 различных персонажей, которые можно найти в Интернете, в социальных сетях, а также в средствах массовой информации и в печатных журналах. Коллекция персонажей Topmodel очень популярна среди девочек младшего возраста. Аромат TOPModel My Dream отражает мир современной маленькой принцессы Candy, в состав парфюма входят ноты сахарной ваты, малины, ириса, кедра и мускуса. Аромат TOPModel Let’s Dance сочетает в себе ноты персика, жасмина и мускуса. Парфюм TOPModel So Girly состоит из нот апельсина, манго, ванили и нектарина.


«Аппетитная» цветочная фруктовая композиция KOTO Parfums So Girly by Hayden адресована девочкам-лакомкам и юным принцессам. Парфюмеры японского бренда представили ее в 2013 году, в составе коллекции «TOPModel». Вдохновением стала героиня сказки. Согласно пресс-релизу, туалетная вода предназначена для девочек в возрасте от 6 до 12 лет.

На старте – дерзкая, цитрусовая энергия солнечного апельсина. Тропическую феерию поддерживает экзотический привкус спелого манго. Дразнящий, густой запах становится более воздушным и легким за счет бархатного нектарина. Сладковатая, натуральная ваниль привносит особое очарование. Волшебный аромат So Girly by Hayden от KOTO Parfums изготовлен на безспиртовой основе. Такая гипоаллергенная парфюмерия безопасна для детей.

Округлый, нежно-сиреневый флакон с граненой крышечкой в виде бриллианта украшен изображением вдохновительницы Хейдей. Это один из 13-ти персонажей, придуманных немецкой компанией. Храбрая брюнетка предпочитает стиль этно-шик. Она Телец по гороскопу, любит читать и украшения с «тигровым глазом». Девиз маленькой карьеристки: «Никогда не сдавайся!».

Каждый аромат выпускается в объеме 50 мл с концентрацией туалетной воды. Все парфюмы представлены в красочной упаковке с ромбовидной крышкой. В комплект с каждым ароматом поставляются несколько наклеек данного персонажа, которыми также можно украсить и флакон парфюма.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.30446.jpg

0 отзывов