LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amber Blush, Bath & Body Works - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amber Blush, Bath & Body Works

Дом косметики и парфюмерии из Великобритании Bath & Body Works, выпустил новый аромат для женщин, который получил название Amber Blush. Согласно с описанием бренда, новый парфюм является эксклюзивным ароматом и отражает чувственность, теплоту и роскошь романтического отдыха. Аромат Amber Blush посвящен бархатному сезону, когда вода в море еще теплая, но вечера стали уже более прохладными, по сравнению с летним периодом. В начале осени на пляжах становится более спокойно и просторно, солнце по-прежнему ярко светит и дарит прекрасный загар, но его лучи стали намного более мягкими и щадящими.

Аромат Amber Blush принадлежит к категории цветочных восточных парфюмов и обладает умеренным и разносторонним звучанием, с легкими контрастными нотами. Главными аккордами композиции выступают цветочные акценты, которые дополняются выразительными теплыми янтарными оттенками, умеренными освежающими нотами, а также легкими ароматами сливочной замши, тонкими фруктовыми акцентами и древесно-мускусными оттенками.

Парфюм Amber Blush включает в себя следующие основные компоненты:

Верхние ноты: мандарин, малиновое шампанское, бергамот, звездчатый анис;
Средние ноты: гардения, абрикос, жасмин, магнолия;
Базовые ноты: сливочно-ванильная замша, кристаллическая амбра, мускус, сандаловое дерево.

Аромат Bath & Body Works Amber Blush появится в продаже в конце сентября. Парфюм имеет концентрацию туалетной воды и будет доступен в стандартном объеме флакона на 75 мл, а также в виде миниатюрного тестового пробного варианта, который представлен на фото и создан в ограниченном количестве экземпляров.
Ссылки:
0

0 отзывов