LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miami MIA, The Scent of Departure - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miami MIA, The Scent of Departure

Солнце блестит над Оушен Драйв, приободряя чувства. Коктейль из теплых нот цитрусовых игриво сверкает над водами South Beach, теплые оттенки янтаря танцуют всю ночь напролет в известном ночном клубе Манго. Ваша загорелая кожа никогда не чувствовала себя так хорошо. Веселье и спонтанные моменты заставят вас чувствовать себя уверенной и красивой, полной жизни и готовой покорить весь мир! И Вы не можете дождаться возвращения сюда.
Miami MIA от The Scent of Departure - это универсальный парфюм, предназначенный для обоих полов. Впервые на прилавках магазинов его можно будет увидеть и приобрести в 2012 году. Автором композиции является парфюмер по имени Gérald Ghislain. Парфюм вошел в коллекцию ароматов, посвященных крупнейшим городам и аэропортам мира. Аромат оригинально упакован. Флакон парфюма напоминает посадочный талон.
Композиция олицетворяет отдых и веселье, которые происходят круглогодично на известном и популярном курорте под названием Маями. Верхние ноты Miami MIA от The Scent of Departure представлены грейпфрутом, тангерином, апельсином и лимоном. Ноты сердца формируют запах фрезии, цветов апельсинового дерева и сирени. Завершают композицию ноты базы. В их состав входят карамель, ваниль, мускус.
Ссылки:
0

0 отзывов