LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aire Allegro, Loewe - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Aire Allegro, Loewe

Aire от Loewe 1985 года уже оставил свой след в истории парфюмерии. Десятилетия спустя после выхода оригинала было запущено несколько фланкеров: A Mi Aire в 2005, Aire Loco в 2009 и Aire Sensual в 2012. Loewe Aire Allegro - новая версия оригинальной композиции, представленная в 2013 году.

Aire Allegro описывается как беззаботный, гедонистический и веселый свеже-цветочный аромат, который улучшает настроение. Он открывается нотами свежего бергамота, острого перца, розы и черного чая. Цветы лаванды, пиона и жасмина, дополненные зелено-фруктовым аккордом инжира, образуют воздушное сердце композиции. База аромата создана из глубоких нот пачули и атласского кедра, смягченных нежным звучанием мускуса.
Пикантные жизнерадостный аромат 2013 года Loewe Aire Allegro выпущен для тех женщин, которые ценят беззаботный и веселый образ жизни. Это композиция, которая способна поднять настроение и окружить ощущением радости и счастья. В парфюмерном букете ощущаются выразительный цветочно-древесный аккорд с оттенками чувственной мускусности. Она обладает в меру разносторонним и насыщенным звучанием, а потом строится вокруг освежающих специй, благоухания цветочных нот, чувственных древесных ароматов. Умеренность и гармония являются основными чертами парфюмерной композиции Loewe Aire Allegro. Сложно насытиться ее многообразием, поскольку на каждой обладательницы этот чарующий коктейль раскрывается по-своему. Главные и центральные акценты - это специи и древесина, окруженные цветочный нежностью. Потому в верхних нотах пирамидки ощущается мягкость розы, бергамота, дерзость перца. Сладкий инжир, терпкий жасмин, великолепный пион и деликатная лаванда царствуют в сердце. Завершением этой композиции становится экзотическое звучание листьев пачули и чувственность мускуса. духи.рф.
Аромат доступен во флаконах объемом 75 и 125 мл в концентрации Eau de Toilette.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23874.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23875.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23876.jpg

0 отзывов