LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bombshell Seduction, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Bombshell Seduction, Victoria`s Secret

Bombshell Seduction Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Bombshell Seduction выпущен в 2011.

Американский бренд Victoria Secret — специалист во всем, что касается женственности. Что бы он ни выпускал — нижнее белье, платья, парфюмерию, — главной целью является подчеркнуть женскую красоту, привлекательность. Таков и парфюм виктория сикрет бомбшел седакшн. Его девиз — сочетание соблазнительности и гламура.
Среди главных нот этой фруктово-цветочной композиции — бархатистая магнолия, теплый мускус и искрящийся цитрусовой свежестью грейпфрут. Кстати, если верить исследованиям Chicago Taste and Smell Institute, аромат грейпфрута молодит: то есть надушенная им женщина кажется на несколько лет младше своего настоящего возраста.
Возможность купить духи Victoria Secret Bombshell Seduction впервые представилась в 2011 году. Он появился одновременно с коллекцией нижнего белья Very Sexy Seduction, и в оформлении флакончика можно проследить определенные «бельевые» нюансы.

Композиция вышла в виде парфюмерной воды, что обеспечивает большую концентрацию ароматических веществ по сравнению с туалетной водой.

Представляет аромат австралийская супермодель Миранда Керр, которая входит в число «ангелов Victorias Secret» с 2007 года. Вообще в модельном бизнесе Миранда работает с 13 лет. В 1997 году она победила на национальном австралийском кастинге моделей, проводившемся Dolly magazine и Impulse fragrances. А еще Миранда Керр всего за несколько месяцев до фотосессии Bombshell Seduction стала мамой, родив первенца актеру Орландо Блуму.

Композиция аромата включает ноты: Мускус, грейпфрут и Магнолия.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16336.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16337.jpg

0 отзывов