LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Glow, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Glow, Victoria`s Secret

Dream Angels Glow Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dream Angels Glow выпущен в 2012.

Аромат Dream Angels Glow яркий, сияющий. Цветочная композиция удачно дополнит женственный наряд. Создатели парфюма уверены, что он лучше всего подходит для осени и весны: «это идеальный аромат для переходных времен года», — отмечается в описании на официальном сайте.
Сочные фруктовые ноты груши и бойзеновой ягоды в сочетании с розовым перцем звучат в начале мелодии. В своем сердце парфюм викториаз сикрет дрим энджелз глоу объединил целый букет цветов (пионы, ирис, фрезия) и прохладные полутона белого чая. Наконец, композицию обогащают нюансы кашемира, мягкие мускусные полутона и чистый, сладковатый янтарь. Хотя в США, на родине ароматов «Виктория сикрет», бойзенова ягода очень популярна, в наших широтах это скорее экзотика. Поэтому расскажем о ней немного подробнее — желающим купить духи Victoria s Secret Dream Angels Glow, наверняка, интересно узнать больше. Внешне бойзенова ягода больше всего похожа на ежевику. По сути, она представляет собой гибрид трех растений: малины, ежевики и логановой ягоды. Крупный (около 8 г) плод окрашен в темно-красный, почти черный, цвет. Первые экземпляры вырастил в конце 1920-х годов американский фермер Рудольф Бойзен.
Концентрация «сияющей» композиции — парфюмерная вода.

Верхние ноты: груша, Розовый перец и Лесные ягоды;
ноты сердца: Пион, Ирис, Белая фрезия и Белый чай;
ноты базы: Кашемировое дерево, Амбра и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.19945.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.19946.jpg

0 отзывов