LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dream Angels Heavenly Shine, Victoria`s Secret - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dream Angels Heavenly Shine, Victoria`s Secret

Dream Angels Heavenly Shine Victoria`s Secret - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Это новый аромат, Dream Angels Heavenly Shine выпущен в 2011.
Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Shine (Викториа'с Секрет Дрим Ангелс Хевенли Шайн). Соблазнительная композиция адресована представительницам прекрасного пола, которым нравится привлекать взгляды. «Сияй, словно звезда! Шагни навстречу лучам прожектора!», — призывают создатели аромата.
Лимитированное издание.
Уникальный ангельский аромат от одного из самых известных брендов-производителей женского белья Victoria`s Secret - это парфюмерная картина 2011 года Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Shine. Лаконичный и деликатный аромат переливается нежностью и очарованием, ноты цветов и фруктов утонченно сплетены в единый шедевр соблазна и женственности. При этом гармоничный букет становится воплощением красоты и изящества. Он входит в лимитированную коллекцию ароматов, привносит в образ немного ангельской чистоты и невинности. Сладкий и трепетный букет построен для тех, кто привык всегда быть в центре внимания. Потому Victoria's Secret Dream Angels Heavenly Shine наилучшим образом подчеркивает чувственность и чистоту женственности. Неповторимо оригинальный и яркий парфюм раскрывается нотами пикантного сладкого нектарина, который переходит в гармоничную легкость лотоса в цветочном сердце. Воздушная роскошь ванили завершает лаконичный коктейль чувств и соблазна, сексуальности и невинности, чистоты и страстности. духи. рф.

Верхняя нота: Нектарина;
нота сердца: Лотос;
базовая нота: ваниль.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.16980.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16981.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.16982.jpg

0 отзывов