LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Colonial Club, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Colonial Club, Jeanne Arthes

Colonial Club Jeanne Arthes - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные цветочные мускусные.

Jeanne Arthes Colonial Club – тонкий сладкий мужской аромат, созданный популярным французским брендом Arthes Colonial Club. Чарующий, загадочный таинственный, утонченный, он прекрасно дополнит образ мужчины, который обладает отменным вкусом и запоминающейся внешностью. Jeanne Arthes Colonial Club принадлежит к семейству мускусных, древесных и цветочных ароматов. Вершина пирамиды аромата наполнена освежающими оттенками прохладной мяты и цитрусов. Ноты сердца содержат в себе оттенки фруктовых нюансов и жасмина. Базовые ноты передают гармоничное сочетание белого кедра, мускуса и пачули.
Несмотря на то, что этот парфюм от французского производителя выпущен еще в 2000-м году, он по-прежнему не теряет актуальности, пользуются спросом, так как высокое качество продукции бренда проверено годами. Аромат является композицией, которая придаст сильному и непоколебимому мужскому образу чувственности и яркости. Он воплощает в себе теплоту и изящность цветочной гаммы в сочетании с терпкостью пряностей, сильными ароматами мускуса и древесины. Jeanne Arthes Colonial Club станет отличным выбором для мужчин, которые хотят подчеркнуть свой тонкий вкус. С первых минут после нанесения аромат раскрывается легким и приятным букетом с преобладанием в нем мяты и лаванды. Вслед за этим ноты сердца позволяют ощутить фруктовые ароматы, дополненные жасмином, наполняющим тело свежестью и энергией. Шлейф аромата же содержит в себе мужественные базовые ноты, представленные мускусом, пачули и белым кедром. Аромат Jeanne Arthes Colonial Club поражает своей оригинальностью. При этом, он является универсальным, благодаря сочетанию нежных и сильных запахов в нем, он подойдет как любителям традиционных ароматов, так и тем, кто следует за новыми модерновыми тенденциями. Именно самобытность аромата позволяет ему на протяжении практически двух десятилетий занимать ведущие места среди наиболее покупаемых парфюмов.

Верхние ноты: Мята и Цитрусы;
ноты сердца: Жасмин и Фруктовые ноты;
ноты базы: пачули, Мускус и Белый кедр.
Ссылки:
0

0 отзывов