LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Arome Absolu, Jeanne Arthes - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

A-Rina-A понравилось это
 

Arome Absolu, Jeanne Arthes

Оценка
Оценка: 4,6666666666667

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Jeanne Arthes Arome Absolu – творение элитного парфюмерного бренда Jeanne Arthes. Французские мастера парфюмерного дела создали изысканный пьянящий аромат для настоящих женщин. В нем раскрывается женский образ, смелой, авантюрной особы, неотразимой в своей красоте и выделяющейся из общей массы.
Jeanne Arthes Arome Absolu (Жан Артес Арома Абсолю) - женский аромат, наполнит Ваш день счастливыми и приятными моментами. ФРуктово цветочная композиция захлестнет Вас в начальных и сердечных нотах, а восточная теплота - согреет в шлейфе аромата,

В парфюме Jeanne Arthes Arome Absolu преобладают восточные и цветочные оттенки аромата, насыщенные и запоминающиеся. Начальные ноты раскрываются фруктовым благоуханием нежного персика, спелой сливы, ароматного мандарина и освежающего лимона. Сердце аромата наполнено цветочными оттенками ландыша, розы, жасмина, фиалки, калы и туберозы, а также бодрящим запахом имбиря, пряного кориандра, корицы и ежевики. Конечные ноты: кедр из Вирджинии, сандаловое дерево, сладкая ваниль и амбра.

Верхние ноты: мандарин, Персик, слива и Ежевика;
ноты сердца: Жасмин, Тубероза, Имбирь, Кориандр, Корица, роза, Ландыш и Фиалка;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Амбра и Ваниль.
1

3 отзыва

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Весьма достойный аромат липового цвета, белых цветов, меда! Согласна, что напоминает чем-то Поэму. а еще, после 8 часов благоухания на запястье выдает Роберто Кавалли Джаст Хе! Безумно красивая база!
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Любопытство взяло верх и... вот флакончик Arome Absolu у меня. Смешная цена, приятное оформление, сладко-медовый дурман при беглом затесте в магазине сделали своё коварное дело. :giggle:))
Спустя несколько дней "отдыха" в шкафу достаю своего "красавца", наношу вечером каплю на запястье (насыщенный ароматец, всё-таки) - слышу красивые цветы в жидком меду. Очень вкусно и непохоже на что-либо! Многие пишут, что, в одном ключе с Poema. Согласна на все 100%. Но этот - легче, имеет свою изюминку. Не стану раскладывать на ноты, потому как общий цветочный хоровод вскружил голову. Сладость приятная, без излишней приторности. Понравился.
Через час что-то пошло не так - появилась нота...(не скажу, чтобы тяжелая), но довольно навязчивая и монотонная. Мешает восприятию, притом прилично! Даже спала плохо. Вновь и вновь пересматриваю пирамидку и не могу сообразить, что даёт такой эффект? Все компоненты успешно носибельны в других ароматах (вот разве что имбирь?..). Жаль, что для меня эта стадия наиболее длящаяся - сложно её перетерпеть.
Утром ощутила приятную (не дешёвую, прошу заметить!) сладкую ноту. Финальные аккорды здесь весьма хороши.
Повторный подход дал тот ж результат. :( А спустя сутки после нанесения аромата на одежде появился резкий запах мужского одеколона со сладинкой (также похоже на базу Cobra Jeanne Arthes).
Опечалена... Что тут добавишь? Хотелось красоты, а получила ложку мёда в бочке дёгтя. :unsure:((
Возможно, выбрала не тот сезон? Хотя сейчас нежаркая весна, и, казалось бы, самое время... Интересно, у меня одной такое восприятие аромата?

PS:
Стойкость, к слову сказать, завидная - не каждый "люкс" так держится. Средний шлейф. Имеет все шансы на победу, .. но не со мной, видимо.
Моя оценка как аромату - ОТЛИЧНО!
2
НатальЯ Речка Все отзывы пользователя , 07 Май 2015 - 15:29  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

А Вы знаете, иногда не надо бояться недорогих парфюмов. Честное слово, среди них есть неплохие, яркие и стойкие. К сожалению ароматы масс-маркета часто разливают в огромные 100 мл бутылки, что приводит в ужас покупателей, потому что брать такого разлива неизвестно что, себе дороже. У этого аромата есть и небольшие флаконы, что радует. У меня 30 мл. и флакон красивый, матовый, а содержимое не такого желтого ядовитого цвета, как на картинке.Вообще была удивлена и достаточно приятно. Он оказался цветочно-восточным, в меру фруктовым и специевым, хорошо сбалансированный букет ароматов. Шлейф очень приличный, стойкость вообще отменная
3
Страница 1 из 1