LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Be Trendy Creative, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Be Trendy Creative, Dzintars

Be Trendy Creative Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые.

Dzintars - Be Trendy Creative – жизнеутверждающие духи для женщин, составленные парфюмерами латвийской косметической марки Dzintars и запущенные в рамках серии Be Trendy («Быть Модным») в 2011 году.
Парфюмированная вода из категории фруктовых цветочных букетов рассчитана на непокорных и смелых леди, умеющих настоять на желанном. Героини Creative («Творческая») талантливы и женственны, непосредственны и веселы, грациозны и обворожительны. Летнее издание помещено в бутылочку зеленоватого стекла, украшенную флористическим узором и увенчанную красной фигурной крышечкой. Пирамида Dzintars - Be Trendy Creative раскрывается начальными нотами: апельсина, розового грейпфрута, ландыша, персика и лимона; сердечными нотами: водяной лилии, красной смородины и цветов апельсина; базовыми нотами: мускуса корня ириса, белого кедра и амбры.

Верхние ноты: Розовый грейпфрут, апельсин, Цитрусы, Персик и Ландыш;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, розовая смородина и Водяная лилия;
ноты базы: Корень ириса, Мускус, Амбра и Белый кедр.
Dzintars Be Trendy Creative - аромат, отменяющий запреты и условности и пробуждающий тягу к жизни. Жизнеутверждающий вариант, рассчитанный на смелых и непокорных.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 13770а _dzintars-439x468.jpg

0 отзывов