LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: I Love Rumba, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

I Love Rumba, Dzintars

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
I Love Rumba Dzintars - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные.

Dzintars I Love Rumba – женский аромат, придающий веселое настроение. Стильная независимая женщина с этим ароматом будет чувствовать себя очаровательно, изысканно и радостно. У нее прекрасные надежды на ближайшее будущее. Она полна позитива и обладает положительным взглядом на жизнь. Сочетание компонентов этого парфюма – просто великолепное.
Dzintars I Love Rumba – парфюм, принадлежащий группе ароматов цветочные. Коктейль открывается начальными нотами бодрящего тангерина и апельсинового цвета. Розовый перец представлен нотами сердца, а пачули и болгарская роза - нотами шлейфа. Пачули придает аромату насыщенность и некоторый восточный акцент. К тому же пачули является естественным фиксатором. Аромат розового перца немного сухой, пряный, сладковатый.

Композиция аромата включает ноты: Тангерин, Апельсиновый цвет, Болгарская роза, пачули и Розовый перец.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Из крышки: "бэк ин ЮЭСЭСА" какой-то слегка. Возможно, это пачульки такую бабушачесть лёгкую дали (я не против, кстати))).
На коже: сладкий, пряный. Чувствую пачули, перчик и сладость - не то цветы, не то фрукты, не понимаю. Очень даже сладкий для меня - я по пирамидке не ожидала такого.

Лежали они с ноября, а сейчас захотелось поносить: пряный теплый восток поднадоел за зиму.
Погода пока с морозами, поэтому, хоть и скоро весна, прозрачные весенние пока не в тему, а эти теплые сладкие подперчёные цвето-фрукты пришлись по душе.

Стойкость вполне приличная, но всё же хочется обновить в течении дня. Флакончик позволяет взять его с собой)))

*************
Проснулась ночью, чувствую знакомый аромат, но слегка "покрепче" - не поняла спросонок, почему я пахну "Марусей". Вспоминаю, что весь день пользовалась только Румбой. Ночью на разогретой шее остались только ноты, как на крышечке я тестила, сладость лишняя ушла и Румба чем-то стала похожа на Марусю, только ядрёнее, не такая лаковая, но тем не менее!

На следующий день опять потестила из крышки на свежий нос))) - да! Та самая "бабушачесть", как я написала в начале, как раз перекликается с Марусей. Неожиданно!..)))
1
Страница 1 из 1