LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lady Dream Ethereal, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lady Dream Ethereal, Dzintars

Lady Dream Ethereal Dzintars - это аромат, предназначенный для прекрасных женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Есть в этом женском парфюме от Dzintars нечто необычное. Lady Dream Ethereal - кристальный и чуть холодноватый аромат, он соответствует своему оформлению. Флакон такой отстраненный и лаконичный, будто кусок льда. Но внутри этого айсберга скрывается настоящий букет ярких и звучных ароматов.

Lady Dream Ethereal прохладный цветочный зеленый аромат. От него веет тенью в жаркий летний день, отдыхом у пруда, свежим ветром с цветущих лугов. Он гармонично впишется в ваш каждодневный образ на жаркое время года, будь то классический стиль или современный casual.
Lady Dream Ethereal от Dzintars строится на базе из ароматов имбиря, орхидеи, цветочных нот и амбры. В сердце он открывается звучанием гальбанума, листа красной смородины ,апельсиновым цветом, белой смородины и пиона. Завершает парфюмерную композицию ноты лотоса, листьев фиалки, тангерина, цитрусового и зеленого аккордов.

Композиция аромата Lady Dream Ethereal от Dzintars включает в свой состав следующие ноты:
Верхние ноты: Тангерин, Цитрусы, Лист фиалки, Лотос и зеленые ноты;
ноты сердца: Апельсиновый цвет, Пион, лист красной смородины, белая смородина и Гальбанум;
ноты базы: Амбра, Цветочные ноты, Орхидея и Имбирь.
Ссылки:
0

0 отзывов