LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Miss 1, Dzintars - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Miss 1, Dzintars

Miss 1- это аромат, предназначенный для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые. Выпущен в 2010 году.

Прозрачное облако лепестков белых цветов: майского ландыша, розы, мандарина, абрикоса. Роскошный и нежный, глубокий и живой запах, гармонирующий с любой личностью.

Лето — самое яркое, самое теплое, самое необычное время года. Оно наполнено щебетанием птиц, ароматом цветов и трав, шумом морских волн и восхитительной лазурью ясного неба. Такого сочетания красок и незабываемых впечатлений не дарит больше ни один другой сезон. Впрочем, бренд Dzintars решил исправить эту ситуацию и создал аромат, который в буквальном смысле является воплощением лета!

В запахе Dzintars Miss 1 угадываются все самые любимые летние ароматы. Это и сладость цветков яблони и абрикоса, и медовое благоухание жасмина, и дурманящий аромат ландыша, и нежность розовых лепестков. В эту цветочную композицию гармонично вплетаются бодрящие и чуть резковатые ароматы сочных мандаринов и цитрусовых. В результате получается оригинальный и запоминающийся запах, стойко вызывающий в памяти самые яркие дни лета.

Замечательный подарок для самой нежной и любимой — Туалетная вода Dzintars Мисс 1 !

Композиция аромата включает в свой состав следующие ноты:
начальные ноты – цветы абрикоса, цветы яблони, ландыш, альдегиды
ноты сердца – мандарин, лепестки розы, гибискус, жасмин
конечные ноты – цветочный мускус, белая амбра, сандал.

Аромат Miss 1, Dzintars выпускается в концентрации парфюмированной воды, с объёмом флакона 50 мл, и в концентрации Extrait de Parfum, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Хороший, нежный аромат. Альдегиды не колючие и не мыльные, а имеют запах свежескошенной травы. Ландыши и жасмин.Стойкость примерно часа 3-4. Потом необходимо обновлять. Один из любимых у Дзинтарс. Одно но, уж очень простое оформление.
2
Страница 1 из 1