LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Lomani Original, Lomani - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Lomani Original, Lomani

Lomani Original Lomani - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов фужерные.

Lomani Original это парфюмерный шедевр, созданный для ярких и неповторимых мужчин, выделяющихся своей мужественностью и очарованием, потому ароматный коктейль переливается неординарными нотными сочетаниями, что делает его отменным аксессуаром для дня или вечера. Искристость начальных нот и нежная пряность сердца аромата мягко переходят в чувственную и сексуальную базу, рисующую образ прекрасного и соблазнительного мужчины, который наслаждается жизнью и полной грудью вдыхает воздух свободы и легкости. При этом аромат рисует неповторимый стиль целеустремленного, смелого и даже дерзкого мужчины, открытого для мира и готового на невероятные свершения.
На сегодня не существует более стильного и динамичного парфюмерного коктейля, подобным образом способного преобразить мужчину, подчеркнув его энергичность и соблазнительность. Парфюмерная аура Lomani Original построена таким образом, чтобы выделять лучшие черты современного покорителя женских сердец, рисуя миру образ невозмутимого дамского угодника и одновременно непоколебимого в своей силе и мужественности представителя сильной половины. Мужчина с таким парфюмом на своих плечах не останется в тени, он не будет прозябать на вторых местах и никогда не узнает отказа. Ему неизменно сопутствует удача, ведь трогательная и одновременно мощная аура парфюма передает чувственность и сексуальность его натуры. Аромат Lomani Original искрится и переливается яркими нотами, способными возбуждать и соблазнять. Ароматные краски рисуют непередаваемый стиль активного и энергичного мужчины, не мыслящего своей жизни без движения и регулярных побед. Потому парфюм соответствует позитивности взглядом, жизнерадостности и динамичности ритма жизни.
Флакон Lomani Original - это сексуальность черно-серого стекла, подчеркнутого стильным красным названием аромата. При этом серебряные элементы и приятный глянец крышечки подчеркивают невообразимый стиль парфюма. Так, дизайн оформления становится сочетанием современной неординарности и классической мужественности, дополняя и выгодно оттеняя мужские образы нового тысячелетия.

Верхние ноты: Бергамот, Лаванда и Розмарин;
ноты сердца: Плоды можжевельника, Лист фиалки и Герань;
ноты базы: Мускус, Сандаловое дерево, Белый кедр и Амбра.
Ссылки:
0

0 отзывов