LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Green Fig, Antica Farmacista - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Green Fig, Antica Farmacista

Green Fig Antica Farmacista - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые.

Antica Farmacista Green Fig это парфюм, который могут носить как мужчины, так и женщины. Он принадлежит семейству ароматов цветочные зеленые. Наилучшим временем для использования духов является лето или весна. Но особенно лето, когда так сильно хочется ощутить прохладу, находясь под лучами горячего солнца. Аромат подойдет для любой обстановки.
Antica Farmacista Green Fig напоминает своим запахом весенний лес, когда после снега на земле появляется сочная зеленая трава, а на полянах распускаются первые цветы.

Ноты композиции подобраны очень интересно, ведь в начале ощущается сочная трава вместе с бархатной фиалкой, которые постепенно переходят в инжир, лист инжира и фруктовые ноты. А по окончанию громкого звучания аромата его завершает сандал и пудровые ноты.

Композиция аромата включает ноты: Зеленая трава, Фиалка, Фруктовые ноты, инжир, Лист инжира, пудровые ноты и Сандаловое дерево.
Ссылки:
0

0 отзывов