LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4H for Her, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4H for Her, Alyssa Ashley

4H for Her Alyssa Ashley - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. 4H for Her выпущен в 1999.

Alyssa Ashley 4H for Her – это цветочный древесно – мускусный аромат для женщин, который был выпущен в 1998 году. Глубина и теплота композиции наилучше раскрывается в вечерней обстановке. Когда на улице слегка прохладно, аромат наполняет атмосферу теплом и манящим сладострастием. Духи Alyssa Ashley 4H for Her сочетают в себе великолепную игру нот, которые звучат аккордами женственности, сексуальности и обольстительности. Аромат верхних нот зеленого чая, петит-грейна и мандарина освежает и бодрит, а, немного развеявшись, плавно переходит в букет жасмина, окутанного гелиотропом. После прозвучавшей яркой и громкой мелодии, аромат оставляет за собой нежный и манящий запах сандала, бензоина, тонка бобов, сладкой ванили, ириса и мускуса.

Верхние ноты: мандарин, Петитгрейн и Зеленый чай;
ноты сердца: Гелиотроп и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Бензоин, Тонка бобы, Ваниль, Ирис и Мускус.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34450_cde44e0aeeca6b1f09d9bfc7aba939f7_4_h_for_her.jpg

0 отзывов