LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: 4H for Him and Her, Alyssa Ashley - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

4H for Him and Her, Alyssa Ashley

4H for Him and Her Alyssa Ashley - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные водяные. 4H for Him and Her выпущен в 1999.

Alyssa Ashley 4H for Him and Her – парфюм для женщин и мужчин, который относится к семейству ароматов древесные морские. Такой запах подойдет активным и уверенным людям. Обладатели аромата обычно энергичные, подвижные, сильные и спортивные. Парфюм наиболее актуален в теплое время года, когда необходимо ощутить свежесть и приток бодрости. Alyssa Ashley 4H for Him and Her – это необузданный, дерзкий аромат, напоминающий бушующее море, голубые волны которого разбиваются о волнорез. Но композиция не заканчивается на морских ароматах, а плавно насыщается древесными нотами роскошного леса. Гелиотроп и водяные ноты в начале композиции придают аромату живости и энергичности. Сандал, белый кедр и тонка бобы наполняют экзотичностью, а ваниль и бензоин добавляют нежности и привлекательности.

Верхние ноты: Бергамот, кардамон и мандарин;
ноты сердца: Гелиотроп и водяные ноты;
ноты базы: Белый кедр, Сандаловое дерево, Бензоин, Ваниль и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: 34449_7f80f03ad360128085aa27b8788b4713_4h_for_him.jpg

0 отзывов