LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Roger & Gallet Jean-Marie Farina, Roger & Gallet - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Roger & Gallet Jean-Marie Farina, Roger & Gallet

Оценка
Оценка: 3

Стойкость
Оценка: 1

Шлейфовость
Оценка: 1

Сложность
Оценка: 5
Roger & Gallet Jean-Marie Farina - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные цитрусовые. Roger & Gallet Jean-Marie Farina создан в 2000-тые годы.
Свежий и яркий цитрусово-фужерный всплеск воплощен в композиции Roger & Gallet Jean Marie Farina («Роджер и Галлет. Жан Мари Фарина»). Это аромат унисекс, формула которого была разработана еще в 1806 году. С тех пор этот освежающий одеколон выпускается в неизменном виде. Он настолько хорош, что расставаться с ним не захочется всё жаркое лето напролет. Женщине он придаст утонченность и легкость, мужчину зарядит энергией и бодростью. Это аромат превосходного настроения, классического стиля и вдохновения.
В составе аромата Roger & Gallet Jean Marie Farina искрятся начальные ноты бергамота, мандарина, лимона и апельсина. «Сердце» наполнено оттенками нероли, гвоздики, петитгрейна, розы и розмарина. Завершается симфония аккордами мирта, гвоздики, белого кедра, амбры, сандала, мускуса, ветивера.
Композиция аромата включает ноты: Цитрусы, апельсин, Лимоновое дерево, Бергамот, Нероли, Гвоздика, Роза, Розмарин, Мирт, Белый Кедр, Амбра, Сандал, Мускус, Ветивер и Петитгрейн.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 1
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 5

Одеколон с характером, смотрит исподлобья. Апельсины и лимоны только эхом. Плотный натуральный запах, пожалуй, букета пряной кавказской зелени. На ноты пока разложить не могу. Почудилась морковка.
Из двух старых одеколонов предпочтение отдал бы Aqua Brabo. Мне показалось, что та бодрит.
Jean Marie Farina Extra Vieille Roger & Gallet не могу назвать свежаком, и, если честно, мне кажется, что он не вполне носибелен в наше время. Как ознакомление с частью истории - да.
Пусть постоит, попробую в более теплую погоду. Вполне вероятно заиграет.
Хорошего дня!
0
Страница 1 из 1