LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Angeleno, Yosh - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Angeleno, Yosh

Оценка
Оценка: 4

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Сложность
Оценка: 4
Аромат Angeleno от Yosh обладает освежающим фруктово-цветочным характером. Аппетитная груша, пикантный гранат и водяная лилия формируют основу композиции.

Хотелось бы отметить, что Angeleno от Yosh входит в линию California Aromascapes («Калифорнийские аромопейзажи»). Каждый из ароматов линии посвящен какому-либо интересному месту в Калифорнии: два из Южной, два из Северной. Например, композиция Angeleno вдохновлена районом Лос-Анджелеса Angeleno Heights. Это небольшой жилой квартал в центральной части города, лежащий на возвышении (153 м). Главная достопримечательность окрестностей – резиденции в викторианском стиле, многие из которых находятся на Кэрролл-авеню. Кстати, в двух из них снимали телешоу Charmed и Journeyman. Вообще же благодаря живописным пейзажам эти места пользуются популярностью среди видеооператоров, здесь снимали эпизоды многих фильмов. Angeleno Heights - один из старейших районов города, он уступает разве что Bunker Hill.

Духи Angeleno от Yosh разлиты по минималистичным прямоугольным флаконам из прозрачного стекла объемом 30 мл и имеют концентрацию Eau de Parfum.

Композиция аромата включает ноты: груша, гранат, водяная лилия, алоэ настоящее, огурец и карамбола.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: Yosh-California-Aromascapes-01.jpg

1 отзыв

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

Сочный, яркий, немного отдает бабл-гамом (почему - не понятно :D )
Мне очень понравился, для раннего утра, пробежки - самое то. Бодрит)
0
Страница 1 из 1