LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Bohèmien, Arte Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Ermana понравилось это
 

Bohèmien, Arte Profumi

Делятся:  ИрискаиК (EDP - 1500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,5714285714286

Стойкость
Оценка: 4,3333333333333

Шлейфовость
Оценка: 3,6666666666667

Сложность
Оценка: 4
Bohemien Arte Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Bohemien выпущен в 2013.

Впервые Bohemien и еще 10 селективных композиций были представлены в Милане на выставке Esxence, проходившей в Palazzo La Permanente.
Bohemien – букет композиции строится вокруг основных древесных нот, дополненных выразительными ароматическими и зелеными акцентами, умеренными травяными аккордами, а также легкими горьковатыми и земляными оттенками.
Парфюм Арт Профуми Богемиен — революционный древесный аромат для мужчин и женщин, которые всегда заняты поиском новых приключений и любят ночные похождения. Благоухающая композиция рассказывает о жизни богемы, шикарных приемах и зажигательных вечеринках. Микс встречает смесью полынной горечи и ледяной мяты, четко прослеживаются легкие травяные и освежающие зеленые оттенки.
База раскрывается яркими древесными аккордами белого кедра и землистым пряным ветивером. Парфюм получился удивительно строгим, элегантным и изысканным, он украсит своего владельца и подчеркнет его безупречный стиль и вкус. Arte Profumi Bohemien — это современный шедевр парфюмерного искусства. Аромат выпущен новым итальянским брендом Arte Profumi в 2013 году. Все духи предлагаются в концентрации 30-40% и имеют насыщенный, гармоничный аромат.


Композиция аромата включает ноты: Артемизия, Мята, Кедр и Ветивер.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23964.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23967.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23968.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23969.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33636_dd09a55ca8c9875376112181494f7788.jpg

7 отзывов

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Ледяной, колкий аромат. Очень освежающий. Я слышу не столько мяту, сколько полынь и ветивер. Сначала напомнил мне Аллегрию от RBR. Но все-таки разные. В Аллегрии главенствует базилик. В общем, два аромата с мятой - вот и всё, что у них общего. И в обоих мята не в лидерах ( на мой нос). Приятный аромат, тонкий, изысканный. И очень холодный!))
1
Цветок апельсина Все отзывы пользователя , 29 Май 2022 - 22:31  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 5

Удалось попробовать его -). Растёртая пальцами полынь и мята, причем такая как на даче-)! Звучит натурально, слегка отстраненно, действительно настоящая ниша! Для меня релаксант, когда хочется отдохнуть от всего и погрузиться в свои мысли.
2
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 4

На мой вкус, это - потрясающий алкогольный мохито: здесь растертые стебли мяты, как когда раскусываешь их или растираешь, так что видишь волокна, а не мята сушеная/обоняемая цельной; отчетливая полынь (она же артемизия); яркая цитрусовая горечь лайма (возможно, это мое сознание ее достраивает?..). Потрясающий аромат, напоминает более сложную, выдержанную, богатую оттенками и значениями версию Guerlain Herba Fresca. Стойкость невероятная. В конце концов, это просто _очень красиво_.
3
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Это аромат свежезаваренного чая с мелисой, мятой и пожалуй чабрецом! Это вообще лучший аромат с мятой на моей памяти!композиционно уделывает russian tea от masque, menthe fraiche от james heeley и jade от durbano)))все ИМХО конечно же...
5
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Не знаю.как пахнет артемизия, но мяты практически нет.Чувствую горечь травы и какого-то аптечного бальзама.Скорее мужской.чем женский. :wacko:
1
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 2
   Сложность
Оценка: 4

Немного мяты с пыльными, сухими цветами в начале. Почти сразу выходит индольный жасмин и жасминит((( видимо, это полынь. Где то за ней в глубине охлаждающий бальзам (носу холодно вдыхать аромат)))) Ощущения похожие от ингаляции эвкалиптом , хотя явного аромат мяты/эвкалипта нет, но ощущения есть.
2
Оценка
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Зелено-деревяшистый с толикой ветивера и изрядной порцией мяты, чуть сладинки... Первая ассоциация сразу после нанесения - запах чая, конкретно, еще не заваренного Пуэра, именного сухого, интересный...несколько не мое направление, но идея понравилась.
2
Страница 1 из 1