LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: A'Mare, Arte Profumi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

A'Mare, Arte Profumi

Делятся:  moon1001 (EDP - 1300р за 10мл)   aromatrozi (Extrait - 1600р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 3,8

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 3,2

Сложность
Оценка: 3,4
A'Mare Arte Profumi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные пряные. Это новый аромат, A'Mare выпущен в 2013.

A'Mare – главными нотами композиции являются ароматические акценты и теплые специи, которые дополнены умеренным сочетанием мягких мускусных аккордов и освежающих пряных нот, а также негромкими бальзамическими акцентами.
Парфюм Арт Профуми На море — фужерный, пряный аромат унисекс, который могут носить и мужчины и женщины. Творение молодого итальянского бренда впервые было представлено весной 2013 года на выставке Esxence в Милане. В линейку селективных ароматов вошли еще 10 уникальных духов с высокой концентрацией душистых веществ.
Ароматическая композиция наполнена теплыми оттенками специй и пряностей, приправленными умеренными, освежающими бальзамическими оттенками мускуса. С первых аккордов воображение рисует солнечный пляж, который омывают воды океана. Теплый воздух пьянит, кружит голову и волнует дыхание. С материка явственно доносится аромат специй: имбирь и кардамон чувственно переплетаются с ванильными, чуть с горчинкой, компонентами бобов тонка.
Здесь совершенно не чувствуется традиционная влажность, не пахнет мокрым, холодным песком, наоборот, все пронизано теплыми солнечными лучами. Свежий, резкий запах соли зовет в далекое путешествие по бесконечному водному пространству. Мускус в сердце аромата делает духи гармонично сбалансированными и стойкими. При использовании достаточно лишь одного нажатия на распылитель, чтобы очутиться на бескрайних просторах океанского пляжа.

Композиция аромата включает ноты: Имбирь, Кардамон, Мускус и Тонка бобы.
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: o.23964.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23967.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23968.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23969.jpg
  • Прикрепленное изображение: o.23970.jpg
  • Прикрепленное изображение: 33640_a5075e5a047934afcb3a7b7051b15dab.jpg

6 отзывов

Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

A'mare.
Красивый пряный фужер, с лёгкими акватическими полутонами.
Свежесть и прохлада имбиря, слегка застенчивый кардамон, нежность и умеренность бобов тонка и невесомый мускус -просто бесподобно передают ту самую, прекрасную атмосферу, у моря.
Когда тёплый ветерок покачивает ленивые пальмы, виднеется мягкий оттиск ракушек на скалах, аромат кожи, впитавший в себя всю палитру солёных брызг, тёплого песка и яркого солнца..
Аромат с хорошей стойкостью, унисекс.
Для отпуска-слиться в унисон с природой:)

P.S. Нанесла на ночь, приснился Çeşme, и пляжи Alaçatı.;)
0
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 1
   Сложность
Оценка: 4

Сначала запах лайма (свежесть, зелень и цитрусы)+легкая сластинка.
Потом сладость усиливается, лайм трансформируется в имбирь( точнее становится более узнаваемым).
Еще чуть позже становится похожим на освежитель для машины( И мелькают еще более странные ноты, то руккола, то чернила..
0
Оценка
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

В начале очень пряный, хорошо слышен имбирь, но он тут явно не один, чудятся нежные цветы, возможно, магнолия со своим медовым дурманящим ароматом...Аромат именно настроения, запах моря в нем искать бессмысленно, но определенные ассоциации возникают, бесспорно...Мне вспомнилось раннее лето в Сочи - легкий бриз, запах моря, цветущие магнолии, бушующая зелень...красота!
1
Ношу его и удивляюсь, как можно было обыграть ноты моря через главную ноту - имбирь (причем имбиря как такого нет моно, есть многогранный аромат океана, бесконечно меняющийся от штиля до бури) Истинная, настоящая ниша, такая какая она есть.

Потрясающе обыграно море. Солоноватый ветер развивающий волосы, свежесть морского бриза, теплота влажного нагретого солнцем песка... Никаких водорослей, только чистое прозрачное, лазурное море, легчайший бриз... мммм... я потрясена)) Очень жду лета, как никогда не ждала, что бы полностью раскрыться аромат просит тепла... Хотя муж обожает его сейчас, говорит что сейчас для него аромат пахнет зимними облаками спустившимися и плотно обнявшими море, немного колко, прянно и слегка морозно))
2
fish-a Все отзывы пользователя , 11 Январь 2016 - 02:13  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 4

Это имбирь во всех его ипостасиях и со всеми своими пассиями))))))))))) Имбирь с цитрусами - весело, задорно (это дурачество с любимым или с детьми в море), имбирь с перчиком -пикантно (это ароматы моря и солнца, нагретых оголенных, сексуальных тел), имбирь с кардамоном - будоражеще (а это уже заплыв с любимым (любимой) за буйки :), имбирь с ирисом - расслабляюще (а это на шезлонге потягивая тропический коктейль), имбирь с бобами тонка и кедром - а это пляжная вечеринка, соленоватый, свежий ветерок в волосах, движение в такт музыки... ииииии... .зачем я его купила... хочу на море... .очень срочно мне нужно туда... украдитеееее меняяяяяя и отвезите к морю, нет лучше на солнечный берег океана)))))))))
Отличный, красивенный морской унисекс, одуренно звучит как на женской так и на мужской коже.
Любителям морских ароматов просто находка в коллекцию!
1
fish-a Все отзывы пользователя , 01 Январь 2016 - 21:26  Отзыв от организатора распива данного аромата
Оценка
Оценка: 4
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 3

Красив. Цитрус+мускус = освежающий морской бриз.
Морем как таковым не пахнет, но ассоциацию с негой после дня валяния на жарком песочке вызывает.
1
Страница 1 из 1