LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dehn el Ood Ghalib - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dehn el Ood Ghalib

Dehn el Ood Ghalib Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские.

Аромат с ярко выраженным древесным оттенком для любителей драгоценных удовых запахов. Насыщен, подойдет для вечернего выхода.
сладковато-горькое начало, терпкая середина, окончание удовое.

Состав парфюма - уды индийский и камбоджийский. Первоначальная сладковатая нота переходит в терпкие, медово-горьковатые, натуральные ноты. Эти духи созданы для гурманов и ценителей арабской чудесной парфюмерии.

Ароматы масла дерева Уд, отличаются высокой стоимостью (этот аромат дороже золота) и относятся к группе афродизиаков. Получение данного масла – это довольно древний процесс, который храниться в тайне многие годы, а само масло редчайший и дорогой афродизиак.

Арабский аромат с маслом древесины - старинный рецепт, который известен небольшому количеству посвященных. Аромат масла дерева уд является известным компонентом многих приворотных зелий, способны заманить в любовные сети нуждаемся вами человека. На основе данного афродизиака производятся дорогостоящие препараты, которые используют для лечения полового бессилия, а также для того, чтобы повысить сексуальные способности мужчины. Кроме этого вещества, содержащиеся в масле, способны сбалансировать и исправить нарушения полового женского гормона эстрогена, улучшая общее духовное и физическое состояние женщины, а так же помогает избавиться от фригидности.

некоторые отзывы

"Когда открыла флакон был просто шок. Да это же дёготь! Голос разума говорил, что не может быть. Стала принюхиваться. Аромат очень специфичный и достойный. Но я использую его на ночь. Муж чувствует его хорошо. Запах всё-таки не для выхода в свет. Сидит близко к телу. Настраивает на медитацию. Если хотите что-то необычное и только для себя, тогда этот парфюм для вас. Я с удовольствием пользуюсь им периодически".

"Я первый раз знакомлюсь с удом,это не обыкновенное чувство полета,как мне понравился,не ожидала,что попаду в точку-метко!Я не могу объяснить,насколько этот запах возвышенный!Я представила себя, сидящей в могучем дереве-внутри,открывается врата дерева и я внутри на троне- благоухаю!Вот такая у меня картинка,такая ассоциация присутствует!Очень и очень советую!"
Ссылки:
0

0 отзывов