LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Hayfa, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

milanaA понравилось это
 

Hayfa, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 5

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 4
Hayfa Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные фужерные.

Swiss Arabian Hayfa – это парфюм-унисекс, и для мужчин, и для женщин. Этот аромат для самых драгоценных моментов жизни, ведь настоящее искусство искушения не знает преград. Он отлично подойдет ценителям с тонким вкусом. Тем, кто любит нечто необычное и запоминающееся. Тем, кто хочет быть в центре внимания.
Swiss Arabian Hayfa – роскошное сочетание розмарина, лотоса, листьев пальмы, зеленых нот и специй. Этот восточный аромат включает нотки жасмина, апельсинового цвета, иланг-иланга, ириса и розы. Базовые ноты сандалового дерева, пачули, дубового мха и древесные оттенки создают классический и в тоже время неповторимый уникальный аромат.
Hayfa – летний аромат для загадочной и прекрасной лесной феи.
Композиция духов изумительна по своей насыщенности и сочетаемости цветочных нот, которые прекрасно гармонируют с более свежими и тягучими оттенками сандала, мха, пачули. Яркость и насыщенность аромату придают пряные специи и сладкие аккорды.
Начальные ноты композиции раскрываются на коже приятной свежестью зеленой листвы и водяной лилии, чуточку терпкими бальзамическими оттенками розмарина и специй. В сердце пирамиды проявляются пульсирующие аккорды цветочной сладости ириса, иланг–иланга и жасмина с бархатистым нежным звучанием розы. Шлейф духов создает мягкое облако из элегантных мотивов древесных нот и сандала, тесно сплетенных с насыщенно-строгими, лесными аккордами пачули и дубового мха.
Масляные духи Хайфа Свисс Арабиан обладают необычным ароматом, в котором чувствуется многообразная гамма цветущего луга и загадочность леса.

Композиция аромата Hayfa, Swiss Arabian включает в свой состав следующие ноты :
Верхние ноты: Розмарин, Лотос, лист пальмы, зеленые ноты и специи;
ноты сердца: Жасмин, Апельсиновый цвет, иланг-иланг, Ирис и роза;
ноты базы: Сандаловое дерево, пачули, Дубовый мох и Древесные ноты.

Аромат выпускается в концентрации масляных духов, с объёмом флакона 15 мл.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Это божественный нектар, собранный золотыми пчелами в волшебном саду на ароматных цветочках, это сладкая манкая паутинка, заботливо наброшенная озябшие плечи.
Пушистая-препушистая ваниль играет свою песнь на изящной дудочке и по ее нежнейшие переливы игриво выстраиваются в ряд мягкие специи, что-то тихонечко шепчущие под нос, ароматные смолы, слегка потерявшие первоначальную яркость, цитрусовые порезанные дольки, щекочущие нёбо. База настолько воздушно-кондитерская, что кажется, чуть тронешь – и останется вмятина в розово-вишневом креме и мелко истолченными орешками.
Для сладкоежек и не только.
2
Страница 1 из 1