LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Amal, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Amal, Swiss Arabian

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3
Amal Swiss Arabian - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие.
Слово "Amal" с арабского языка переводится как "Надежда". Swiss Arabian Amal - Очаровательный аромат с первых нот - яркий, искрящийся. Переливается и играет, удивляет и радует. Дарит надежду и вдохновляет.
В начальной ноте великолепно раскрываются фруктовые ноты аромата. Сочный и нежный Персик танцует с легким чуть с кислинкой Ананасом.
В сердце снова цветочный дуэт шикарной Розы и восхитительного Жасмина.
Многогранный древесный шлейф из Сандалового дерева и Кедра изумительно сочетается с нотами чувственного Мускуса, наивкуснейшей Карамели и потрясающей Ванили. Очаровательный женский аромат. Прекрасно подойдет в осенне-зимний период. Шикарно звучит, как днем, так и в вечернее время.
Верхние ноты: Персик и Ананас;
ноты сердца: роза и Жасмин;
ноты базы: Сандаловое дерево, Белый кедр, Мускус, Карамель и Ваниль.
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 3

Ну что сказать, это достойная копия, брат близнец Монталь Вельветовые цветы. С разницей лишь в том, что Амал на много стойче чем Вельветовые цветы, не знаю как для других, но на мне сидит очень и очень долго. Красивый , фруктовый, с карамельным звучанием в базе, очень бархатный аромат. По мне его время весна и осень. Летом в нём будет душновато, а зимой он будет сидеть близко к коже не раскрываясь в полной мере, ну а весна, когда уже нет такого холода и в тоже время нет ещё жары, он будет, как глоток солнечного воздуха наполненного одновременно звучанием розы и жасмина и всплеском свежих фруктов, особенно персика. Благодаря содержанию в композиции мускуса не даёт всему этому быть сильно сладким и душным, а сандал придаёт аромату красивую томность и сливочность в звучании. Как то так.
2
Пицца Все отзывы пользователя , 23 Февраль 2017 - 10:02  Отзыв от организатора распива данного аромата
Страница 1 из 1