LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Dehn El Ood Biladi - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Dehn El Ood Biladi

Оценка
Оценка: 5

Стойкость
Оценка: 3

Шлейфовость
Оценка: 3

Удовая парфюмерия изготавливается на основе самого дорого в мире парфюмерного сырья – древесины агарового дерева и относится к сильным афродизиакам. Получение такого масла является древнейшим процессом, который тысячелетиями хранился в строжайшей тайне. Оно особо ценится в парфюмерной коллекции султанов и шейхов.
Создание восточных удовых ароматов – многовековой рецепт, в секреты которого посвящены лишь немногие.
Эти ароматы приписывают к самым завораживающим запахам, которые, по утверждениям, были слышны даже в Эдемском Саду.
Оказывают возвышающее, вдохновляющее воздействие, от ароматических молекул, воздействующих на подсознание, оторваться невозможно.

Dehn el Ood Biladi - имеет сладко-древесный и довольно крепкий аромат.
первоначальные сладковатые древесные ноты переходят в терпкие эротические-натуральные, потом добавляется дымчатая горчинка. Заключительной нотой является агаровое дерево.
Некоторые чувствуют бальзамические нотки, сходные со стираксом, другие улавливают аромат, чем-то похожий на сандал.

Сила восточных запахов основана на применении разных растительных концентратов, интенсивно смешивающихся с маслом, при этом отдавая ему свой прекрасный, чарующий запах.
Натуральная восточная парфюмерия обладает целым рядом явных преимуществ. Среди них выделяется удивительная стойкость – некоторые из концентратов ощущаются даже спустя пару дней.
Одна капля масляных арабских духов способна подарить облако удивительного аромата на 10 часов, усилить аромат можно при контакте с водой, раскрывая его с новой силой. Так же запах усиливается при движениях, так как при этом повышается температура тела. Такое качество стойкости делает арабские духи очень экономичными и оправдывает значительную стоимость.

Отзывы с интернета
"Ээхххх....)) Сдается мне в реальности пирамида побогаче)) Это афродизиак в чистейшем виде, так пахнет женщина после секса, не знаю даже, можно ли это назвать духами. Это секс в чистом виде. В разное время суток всплывают различные ноты. От откровенно животных, до дыма и специй. Это нельзя носить в офис, это нельзя носить на улице. Этим парфюмом можно пользоваться только в одном случае, в спальне. Или использовать в качестве контрольного выстрела, на свидании."

"Сегодня получил наконец-то большой флакон.
Сказать, что я в восторге от аромата, значит ничего не сказать. Поэтому выражусь цитатой из к/ф "Парфюмер": "Я вдохнул его и мне показалось, что я умер и попал прямо в рай". Наверное именно так пахнет в раю :)"
Ссылки:
0

1 отзыв

Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   

Сначала показался похожим на уд бакхак сунаид алама, очень анимальный уд, тревожный, дымный, жаркий но всё же чистый, копоти поменьше , не индолит. Раскрылся еще более удивительно - амбра горькая, кожистая перехватила поводья и начала кирзить. Такую амбру я уже неоднократно встречал у кураши, у него она моно ароматом идет в некоторых мисках - амбер малаки 500 и амбра люкс класса А в наборах. Это не та амбра что используется в европейской парфюмерии - эта амбра выдает огромнейшее разнообразие кожанных оттенков и новые туфли, и старая косуха, и горькая сыромятная кожа и пепсикольная замша без единой капли сладости как в европейской парфюмерии. Вот эта амбра в раскрытии и борется с удом как мангуст со змеёй: то в древесность дымную, то в кожанно замшевый горький оттенок. Всё это длится сутки от 2 капель. Аттар малоразмерный 3 мл , стоит на равне с работами того же кураши и ажмала и если чесно эта линейка удов у свисс арабиан очень отличается от масс маркета ихнего же. Эта работа ближе к этничесским арабским классическим работам назира ажмаля или кураши того же, ориентирован аттар явно для внутреннего рынка. На коробке прописано признание в любви арабским эмиратам производителями парфюма, это ода и хвала Востоку, пожелание долголетия и процветания! По сути аттар-патриот! И действительно он очень качественно исполнен как по содержанию так и по убранству - красивый хрустальный аттар с филигранно подогнанными часями, аккуратная палочка для нанесения масла и красивый домик подставка!
1
Страница 1 из 1