LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Marwa, Swiss Arabian - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Marwa, Swiss Arabian

Marwa Swiss Arabian - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные.
Ни одно женское сердце не устоит против такого роскошного и драгоценного флакона настоящих духов. Хочется прикоснуться к золоченой резьбе этого сказочного сосуда, украшенного маленьким каменным сердечком! Открыв аромат «Marwa», держите флакон на расстоянии и вдыхайте источаемые благоухания осторожно. Нанесите на кожу несколько капель этой магии, и окунитесь в сочный и пряный фруктовый коктейль. Нотки корицы удачно оттеняют сладость яблочного запаха. Через время продолжается игра ароматов, и первые пикантные нотки меняют тональность, и появляется изысканность арабского уда и теплота кардамона.
Многогранность духов «Marwa», вы поймете, только «дослушав» аромат до конца. Именно завершающий шлейф из хвои, нежности миска и густота амбры завершат ваш ориентальный женственный образ.
Верхние ноты: Бергамот, Зеленое яблоко и Корица;
ноты сердца: кардамон и дерево Агар;
ноты базы: Белый кедр, Серая амбра и Мускус.
Ссылки:
0

1 отзыв

Получила эти духи сегодня. Заказывала без затеста, ориентируясь на отзывы, и не прогадала. Несмотря на кратковременное резкое начало, аромат оказался мягким и УЮТНЫМ. Явный восток, отчетливо слышу специи.
Этот аромат, отражает одну из граней женственности, настоящий кокон, в который можно завернутся от повседневной суеты. Первое, что пришло в голову: так пахнет ЖЕНЩИНА.
Не юная красотка, нежная и свежая в своей молодости, не искушенная и опасная леди- вамп, не бескомпромиссная бизнес- вумен. А женщина, теплая, мягкая и уютная. Красивая, ухоженная хозяйка очага, нежная, любящая и знающая себе цену. Нет здесь бархата и шелка, и кружевного белья. Здесь есть УЮТ и тепло.
1
Страница 1 из 1