LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Beverly Hills Polo Club Sexy For Her, Air-Val International - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Beverly Hills Polo Club Sexy For Her, Air-Val International

Beverly Hills Polo Club Sexy For Her Air-Val International - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Beverly Hills Polo Club Sexy For Her создан в 2000-тые годы.

Яркий свет аромата Air-Val International Beverly Hills Polo Club Sexy For Her освещает влюбленную в жизнь девушку и дает ей силу и энергию. Он был создан в 2000-х годах. Личность с этим ароматом сочетает игривость и женственность. Сотканный из цветов восточный аромат придает даме благородство и изысканность. Его можно использовать в любое время года, но наиболее уместным он будет в прохладную погоду, когда так трудно найти источник энергии. Романтическая и нежная женщина, укутавшись в плед этого аромата, никогда не почувствует себя одинокой.
Восточные пряности аромата Air-Val International Beverly Hills Polo Club Sexy For Her начинают играть нотами дамасской розы, которая, как аннотация к композиции, слегка раскрывает сюжет и оставляет загадку. Ноты корицы, пачули и тонка бобов раскрываются при более близком знакомстве.

Композиция аромата Beverly Hills Polo Club Sexy For Her от Air-Val International включает в свой состав следующие базовые ноты: Дамасская роза, Корица, пачули и Тонка бобы.
Ссылки:
0

0 отзывов