LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Aoud & Pine, Montale - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

Mrs Wilde понравилось это
 

Aoud & Pine, Montale

Делятся:  ТаняА (EDP - 500р за 10мл)  

Оценка
Оценка: 4,3333333333333

Стойкость
Оценка: 4

Шлейфовость
Оценка: 4

Сложность
Оценка: 3,6666666666667
Аромат Aoud & Pine (Ауд енд Пайн) - от французкого дома Montale - является одной из сложных композиций в парфюмерии: в его основании лежит комбинация восточной амбры и масла удового дерева в обществе целого набора трав из Индии и иных компонентов.

Парфюм Montale Aoud & Pine - включает в себе энергию более 50 нот разных компонентов, достойное доказательное утверждение: Montale - самая стойкая, концентрированная парфюмерия, представляющая атмосферу Востока и Аравии.
Богатый, многогранный, восточный, томный аромат Montale Аoud & Pine создан мэтром Пьером Монталем. Созданию данного парфюма предшествовало длительное проживание парфюмера в волшебной стране Саудовская Аравия, где он немало потрудился создавая уникальные композиции для шейхов. Вернувшись, мэтр, вдохновленный впечатлениями создал роскошную эссенцию, которая и была выпущена в 2009 году брэндом Montale. В композиции Montale Аoud & Pine четко прослеживаются традиционные для восточных духов ароматы. Эликсир составлен на основе исключительно природных масел, вытяжек, эссенций и не содержит спирта, способного уродовать запах. Духи не выветриваются так быстро, как на спиртовой основе и могут легко держаться на коже и волосах несколько дней. Верхняя волна аромата раскрывается яблочными аккордами, пикантно подчеркнутыми перечными нотками. Затем плавно раскрывается сердце композиции, в которое вплетены красивые смолистые и древесные нотки, и небольшой, но интересной цветочной примесью. База аромата легкая, изящная, благоухающая мускусом и амброй, с четкими гранями ветивера. духи.рф.
Семейства: древесные, восточные,амбровые
Содержит ноты: ветивер, перец, нероли, красное яблоко, лилия, белый мускус, удовая древесина, янтарь, сосна
Ссылки:
0

Прикрепленные изображения

  • Прикрепленное изображение: montale-aoud-pine.jpg
  • Прикрепленное изображение: 9c89dbceeb6f7887d3f1197526526d46.jpg
  • Прикрепленное изображение: e93f033c5766aa41ef27608137ec517b.jpg

4 отзыва

Выдержка из интервью на Яндекс Дзен:
"...У этой истории есть другая сторона... Montale был совместным детищем работавшего в Саудовской Аравии бизнесмена Пьера Дюррани и предпринимателя и парфюмера Аммара Атмеха. В 2003 году они открыли первый бутик в Париже, а примерно через десять лет каждый захотел остаться единственным владельцем успешного бренда... Заявление в суд действительно было, но кто его подал и кто выиграл – мнения разнятся.
По наиболее правдоподобной версии бренд разделили на две независимых компании - европейскую Montale Parfums и арабскую Montale International Design. Европейская версия продается на Востоке под названиями Montale и Tanelli, а арабской в Европу официальный вход закрыт. Атмеху остались права на первые выпуски - Kabul Aoud, Aoud Meloki и т.д. Из истории "Монталь" их вычеркнули и объявили поддельными." © ПарфюМир.
2
Оценка
Оценка: 3
   Стойкость
Оценка: 3
   Шлейфовость
Оценка: 3
   Сложность
Оценка: 2

Соглашусь с мнением Леры, аромат достоит внимания.
К сожалению он на меня не сел :unknw: Какой-то одеколонистый ветивер на выходе, что на коже, что на бумаге, чуть-чуть приправленный специями. Я так ждала красное яблоко, но мне не положили. На Фраге пишет некий пользователь, что данного аромата не существует у Монталя и это якобы подделка... :huh:
0
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 5
   Шлейфовость
Оценка: 5
   Сложность
Оценка: 5

Обожаю его!!! Это мой личный кусочек хвойного осеннего леса. Солнца нет, лёгкий туман и воздух насыщенный хвоей, ароматом чуть преющей уже травы и влажной почвы - это сейчас в позднюю влажную осень. А летом в сухую погоду мой "личный лес" тоже становится сухим и солнечным, со специевым ароматом сухой сосновой коры.
Для меня он в каждый сезон хорош по своему, аромат спокойствия и единения с природой.
6
Оценка
Оценка: 5
   Стойкость
Оценка: 4
   Шлейфовость
Оценка: 4
   Сложность
Оценка: 4

Аромат заслуживающий внимания. Это арабский восток, специевый. Теплый и в то же время освежающий, политкорректный, т.е. уютный, не орет. Вряд ли окружающие будут морщить свои носики. В нем как в сосновом лесу теплым летним днем плюс специи, что отличает его от классических хвойных. Мне хорош для осени.
5
Страница 1 из 1