LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!: Cocktail, Lush - Ароматы - Парфюмедия - LaParfumerie. Лучший парфюмерный форум России!

Перейти к содержимому

  • Случайная статья
  • Посмотреть все комментарии
  • На главную страницу Парфюмедии

Информация

История изменений     Ноты картинкой

 
 

Cocktail, Lush

Cocktail Lush — это аромат для мужчин и женщин, он принадлежит к группе восточные цветочные. Cocktail выпущен в 2011 году. Парфюмер: Mark Constantine.
Композиция аромата включает в свой состав следующие базовые ноты: Жасмин, Африканский апельсиновый цвет, Иланг-иланг, Сандал, Дубовый мох, Роза, Лаванда, Бергамот, Корица, Цитрусы и Герань.

Аромат, который вы никогда не забудете! Cocktail - это дань уважения традиционной французской парфюмерии 30-х годов прошлого века. До отказа наполненный цветочными эфирными маслами, сильный и эмоциональный, Cocktail просто превосходен.

Иланг иланг, роза и жасмин соединились в нем, чтобы укрепить вашу уверенность в себе и подарить чувство независимости.

Елена Прокофьева:
«Cocktail» – деликатный прохладный жасмин, кроткие розы и еще не раскрывшийся, зеленый, едва пахнущий сладостью иланг-иланг с выраженной камфорной нотой. Зато цитрусовые ноты в «Cocktail» — все как на подбор яркие и острые: кислый лимон, горький грефпфрут, сочный апельсин.
«Cocktail» нельзя назвать легким ароматом, но он очень свежий, в большей степени фруктовый, чем цветочный, и скорее кислый, чем сладкий.
Для кого-то «Cocktail» будет настоящей находкой: ведь и стойкость у него, как у всех ароматов Lush, больше суток, а для цитрусового парфюма это редкость.
Ссылки:
0

0 отзывов